Здравствуйте,эксперты.Подскажите по питанию,человеку нужны белки.можно ли спокойно питаться например один день белками из молочных продуктов - вопрос №4655318

например? будет ли такое же насыщение как от мяса? или например сьесть 2 яйца утром и вечером.а днем из белка молочный коктейль.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы должны понимать белки молочные и мясные отличаются по качеству белка между собой.
И насыщение будет разным белками, как животного так и растительного происхождения.