Тест. Физика.1.Определите работу, которую выполняет идеальный газ во время процессов 1-2-3, которые отображены на графике.(ответ в кДж) - вопрос №4655340

2.Температура нагревателя тепловой машины 780 К. Температура холодильника в 1,8 раза меньше, чем температура нагревателя. Каков максимально возможный КПД машины? (ответ в процентах, округлить до целых)
3.Представлен график изменения состояния идеального одноатомного газа. Газ отдал 64 кДж теплоты. Масса газа не меняется. Какую работу совершили внешние силы над газом?(ответ в кДж)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

1) 75
2) 44
3) 64