Доброе утро помогите со сном пожалуйста, последнее время сниться почти одинаковый сон вязаный с одними и теме же людьми, есть подруга уже бывшая, раньше хорошо дружили пока она не нашла богатого - вопрос №4656286

мужика и не поднялась у неё корона, а сон заключается в том что она и её сын мне сняться и мама её которая умерла, так вот подруга предлагала мамы одеяло мне забрать, я отказалась понимая то что человек скоро умрёт, я не понимаю к чему мне сняться они?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Негатив идет на Вас, от этой семьи. Держитесь подальше. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая вероятность что вам вредят, а сны это весник
пустой сон