Есть ли будущее у этих отношений? - вопрос №4656569

600 p
изображение из вопросаОльга 18.04.1989
Маркел 23.06.1995
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Маркел — человек, до которого эмоции доходят довольно долго, он больше материалист, аккуратист, экономный, в том числе и на чувства, и сейчас у него раздрай какой то в душе, конфликт был, разочарование какое то. Отношения будто подверглись проверке и её не выдержали.  Нет, перспектив нет, расход, обиды, разные пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспективы
Есть
Отношения могут развиваться положительно до пары до времени, по просмотру идут как временные, много помех и преград в них будет ещё.
Нету будущего, много недопонимания.
Есть чувства и они взаимные, есть желание быть вместе строить отношения серьезные отношения,, будущее вполне возможно, пока оба не готовы к чему то более серьёзному, всему свое время
Хорошая энергетическая и эмоциональная пара.Страсть, влюблённость.Хорошая сексуальная совместимость. Ваш мужчина считает вас единственной девушкой.
У вас привязанность друг к другу. Даже когда вы врозь, друг друга часто вспоминаете. Есть будущее и даже не плохое. Вам вместе интересно. Вы всегда найдёте, чем разнообразить отношения.
Сначала была эйфория от счастья, даже мысли о свадьбе и будущем, которые перешли в разочарование и охлаждение.Мужчина намерен брать будущее вашей пары в свои руки.
Вместе только на какое-то короткое время, пока что-то общее есть и связывает.
Вы ему интересны как девушка, нравитесь. Намерений у него на построение серьезных отношений пока нет. Но, в перспективе, возможны взаимные, чувственные отношения без обязательств. Доверять ему можно, обмана не будет.
Был обман, но есть шанс вернуть отношения в прежнее русло.
брак и рождение сына впереди.
хоть вы уже не верите что все сложиться но будуще с ним куда он без вас скучает по вам всегда
У этих отношений есть будущее но есть и сложности достаточно существенные.
Здравствуйте, мне видно что их отношения с самого начала ожидают трудности, за спиной не честны с ними (сплетни, интриги по отношению к паре), их дороги все же разойдутся в будущем
Доброго.

Фото вашего расклада в высоком разрешении - https://ibb.co/gFk1Vxr

У этих отношений в потенциале стабильность. В будущем. Спокойствие и гармония.
Но работать на них сейчас и в будущем должен преимущественно мужчина. И он будет. Если сейчас есть между вами расстояние или ссора, обида — преодолеет и переступит через это именно он. Так нужно и так должно быть, чтобы все сложилось хорошо в будущем. Перспектива и шаги, на примирения после ссор, на развитие — все это его задача. Просто потому-что так и пописано, и будет лучше.

Удачи.
Здравствуйте. У этих отношений есть будущее, впереди предложение от него и рождение 2 детей. Чувства ваши взаимные. Всех благ.
карты говорят, если будет виноватый в разрыве отношений, то это будете вы, есть конкретная ошибка в ваших действиях, оглянитесь вокруг, обстоятельства вам об этом говорят…
Сейчас идут эти отношения как перспективные. Но в будущем могут мешать страхи, связанные с обманом и изменами. по итогу идут эти отношения как основанные на дружбе и взаимопонимании, люди, близкие по духу.
Сейчас у него показывают страх и негативные эмоции, связанные с тем, что вы пытаетесь изменить жизнь, уйти от ситуации (сменить работу или место жительства...).
если есть какие-то между вами преграды, то у него есть намерения их преодолевать, но ему придётся тяжело, но может и справится.
девушке идет навстречу другой парень… светлые волосы и глаза, немного старше
Здравствуйте, пока очень шаткое, но есть. Но если мужчина не перестанет заниматься самокопанием, то все разрушится.
Отношения по сути своей непростые, однако над ними можно поработать и убрать все препятствия. Тогда есть перспектива на долгую совместную жизнь.
Очень милая пара, но много наигранного, неестественного в отношениях. Вместе им не быть, за мужчиной стоит другая женщина, о которой беспрерывно думает.
Будущего практически нет в  этих отношениях, на  пути идут не малые  преграды., но  взаимная  лобовь  все победит.
Здравствуйте! Возможно ли совместное будущее карат*Жрица* перевёрнутая -маловероятно, Вы сами не захотите продолжать отношения.
Добрый день идёт что мужчина не по судьбе девушке, у него темная девушка по судьбе гарячих кровей.Он не готов к серйознности и браку.У девушки меня тревожит ее бабушка и будет любовь в жизни позднее, сейчас больше сил в карьеру.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Есть будущее, перспективное, взаимное и большое счастье ждет обоих.
Нет вы встретите более серьезного и ответственного мужчину
У  Вас  были постоянные ссоры и недопонимания с его стороны. Он не хочет мириться. Перспективы почти нет на сближение.
Будущего нет… Парень уьежит к другой. И у вас другой будет
Перспективы этих отношений — вынос мозга и ваше разбитое сердце
Дороги разные у вас
есть… сильная идет между ними связь…
Совместные перспективы просматриваются, но молодому человеку придется не раз ещё переосмыслить отношение к некоторым моментам, касающимся личной жизни и в целом свои воззрения пересмотреть, чтобы отношения стали более зрелыми и гармоничными. Ему прежде всего необходимо работать над собой, чтобы никаких непреодолимых препятствий перед отношениями не возникло.
Да есть будущее