Здравствуйте мне приснился дедушка который умер 6.02.2022 года то есть вот недавно, сон был таким : приснилась и бабушка и дедушка бабушка умерла раньше на полгода и две недели чем дед, она молчала и - вопрос №4657903

с довольной ухмылкой была весь сон и меня будто не слышала, когда я её о чем то просила, а дед со мной говорил и просил очень кушать и я ему принесла кушать 4 тарелки две из них с пюре, третья с борщем его налила бабушка ( но налила как птичке по тарелке чисто размазала) и дочери тарелку отдала там был остаток от хлеба курицы и тоже пюре) он так быстро съел, и начал рассказывать от чего он умер (типо язык запал у него и из-за того что долго не кормили) ну он от ковида умер по справке… и он не ел на протяжении 10 дней в больнице, плюс я спросила побрить ли его? Он ответил да пожалуйста внучечка ( его похоронили не побрили) хотя он не любил когда борода (( но в морге решили не брить… Плюс его вскрывали и он во сне пришёл с шрамом от вскрытия но почему то он от подбородка был и на животе почти не было ничего, одет был в свои штаны цвета хаки которые он при жизни носил не снимая, кофт не было тело было обнажено сверху вот, а во сне я просила бабушку о двух вещах борща налить и побрить деда бритву дать, ну что она проигнорила меня и не дала бритвы я своей побрила, и что странно ещё это мама мне позвонила и сказала не говори бабушке что дед умер.… А я ей сказала так он сидит во дворе есть попросил она видит что он тут живой)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Дедушка хочет Вам что-то сказать. Через сон не получается.