Здравствуйте. У меня сегодня день рождения, 50лет.Хочу узнать, что меня ждет весь этот год в работе, семье, любви и финансах. Какие большие события - вопрос №4658899

1500 p
произойдут, либо ровно и спокойно проживу этот год. Благодарю. Оксана 20.02.1972 Бузулук Оренбургской области 4.00 местного времениизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть все Ваши желания сбудутся!2021 год был очень непростым для Вас. В этом году у Вас идут значимые перемены в личной жизни. Вы скорее примите решение о расставании или разводе. Новым событие в личной жизни у Вас станет серьезное знакомство. В перспективе у Вас будет скорее еще один официальный брак, скорее достаточно неожиданно для Вас.В семейных отношениях у Вас будут сложности в общении с взрослым ребенком. Непростая ситуация идет уже достаточно давно по времени. Во второй половине этого года в общении будет сближение. В финансах у Вас будет период стабильности. Вы будете думать о серьезных переменах и финансовых вложениях, но пока не решитесь. По итогам этого года Вы будете довольны переменами в жизни. Сможете более спокойно и уверенно воспринимать многие события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работа ( 4 жезлов) — будет работа на протяжении года, которая будет Вас устраивать. Ситуация стабилизируется.Финансы( Паж пентаклей) — сверхдоходов не будет, но деньги будут приходить к Вам, всегда будет появляться шанс подработки. Семья и близкие; Король кубков) -атмосфера заботы и любви . Именно в любви Вы будете желанной женщиной( Королева жезлов) Внимание будет идти к Вам, Вы хозяйка положения.С Днем рождения
Добрый день
С днем рождения Вас. Всего Вам самого светлого.
В работе все будет отлично. Даже идут какие то положительные перемены для вас. В семье есть то, что дает вам напряжение, заставляет вас переживать, нервничать. В любви тихо у вас, пусто. Нет того, что вы хотите получать, увы, все обыденно. Но все реально изменить, исправить, просто нужно понимать полную картину всего. Удачи вам.
В личной жизни изменения в лучшую сторону
Оксана много трудностей будет, но Вы сильная все преодолеете.
С днём вареньем 🌺🍓вас ждёт хороший год прибыльный и много добьётесь не только на работе но и в жизни
Здравствуйте! В финансовом плане временные трудности видны, будете решать финансовые вопросы. В личной жизни пока не видно полноценного счастья. Много зла и зависти вокруг, многие дороги закрыты перед Вами.
Здравствуйте. С днём рождения вас!;! Будьте здоровы, счастливы и любимы! Год пройдет спокойно, без особых перемен, будет поездка на отдых с семьёй, берегите здоровье, потому что болезнь видна и похождения по инстанциям.
У вас Оксана показана стабильность с финансами, но будут осложнения со здоровьем.
В целом год довольно комфортный для вас, в личной жизни показаны тёплые чувства и близость с родными.
С праздником в первую очередь! Главное терпение, так как проблем будет хватать, сконцентрируйтесь на положительных вещах, так будет легче все преодолеть!
С днём рождения. Добра и радости.В период до следующего дня рождения судьба предоставит вам шанс внести изменения в свою жизнь. Изменения могут касаться места работы, и места жительства. Возможны и финансовые потери, поэтому большую активность весь этот период будете проявлять в работе, для пополнения дохода
Оксана, во- первых примите поздравления и пожелания удачи во всех делах, что сказать пройден важнй рубеж, что впереди, очевидно в личной жизни резкий подъем, прямо смотри на карте, Венера рядом с Марсом, ждите любовь зрелую, осознанную на всю оставшуюся, как говорится, для вас наступило время осуществления всех надежд, сбора урожая. Весь прежний опыт за плечами вашими теперь сослужит вам пользу. Наступивший год для вас будет особенно значимыми в жизни, вами по-новому осознаются желания и возможности, появляется ощущение того, что начинается некий более успешный период, наблюдается прилив жизненных,  и что важно, творческих сил, у вас появляется энтузиазм, оптимизм, вдохновение, желание расти и развиваться, раньше не было у вас такого стремления, сейчас вы  обобщаете жизненный опыт, сможете у себя обнаружить солидную базу умений и навыков, того что не умееют и не знают другие, и с удовольствием сможете делиться своими знаниями с другими, Кстати вам может принести приличный доход то, что умеете вы делать своими руками. Вы сможете преуспеть в системе образования, какие-то дополнительные занятия, связанные с обучением, и приобрете сами новые знания и навыки, что вами схватывается очень быстро, и вам опять на пользу. Вам предстоит много передвигаться, могут быть поездки,  причём попадаете в те места, где не бывали никогда раньше, расширяются ваши горизонты, вы переходите на новый уровень, незаметно для себя обнаружите потом, ближе к осени, что изменитесь даже внешне, и внутренне конечно, сменится ваш круг общений, кто-то из друзей уйдет, уедет, у вас появляются нове знакомые, причем выгодные и интересные.
Неожиданные события могут быть у родных, в жизни близких, судьба может вас поставить в ситуации, где вам нужно будет проявить всю свою выдержку и стойкость, доказать зрелость и  самостоятельность, решимость взять жизнь в свои руки, другие могут вас не понять или сочтут за упрямство и противостояние им, но вы и на самом деле уже другая, более обычного напористая, можете стараться всем навязать свою волю, сразу и решительно рвёте с теми, кто не согласен с вами, значительно повышается сексуальная привлекательность. У вас может возникнуть интерес к  магии,  эзотерики и психологии, в целом пришла пора, достигли зрелости.
Год спокойный, умиротворяющий, проведенный в заботе, теплой семейной атмосфере, доверительных отношениях с начальником. Не сказать, что будет постоянный праздник в этом году, но судьба действительно готова Вас побаловать не только добрыми отношениями в семье. но и здоровьем, финансами, и любимой работой.
Ровный и сокойны  год  у вас идет  и по вашим финансам ,  только в прибыли, и в работе  все рловно  идет. в личном  любовь  вас будет окружать  ваших близкихих и  родных, благоприятный для вас во всем этот  год.

Здравствуйте. Поздравляю вас с днем рождения.

В этом году у вас будут полностью отсутствовать проблемы в семье, и таким гармоничным отношениям можно только позавидовать. Любовные отношения будут перспективными и плодородными. В семье будут превалировать искренность чувств и доверие.

Могут произойти какие-то затруднительные ситуации, но вскоре все изменится. Будут трудности на работе, которые вы преодолеете, и более того, найдете свое призвание. Вы найдете для себя ту деятельность, которая, действительно, вам подходит.

В финансовом плане у вас будет всё стабильно. Увеличение зарплаты будет, но не слишком большая.

Желаю счастья.

изображение из вопросаЗдравствуйте для вас вышла Королева пентаклей. Этот аркан говорит о зрелости, опытности, здравомыслии, выносливости, безмятежности, плодородии. А значит, карта имеет позитивную и достойную сторону, и несет положительные моменты для вас во всех сферах жизни.

Кроме того, присутствует стабильность в жизни и спокойствие, вы  становитесь терпеливой, чувственной и предусмотрительной. Ваши труды оценены по достоинству, он умеет находить удовольствия даже в повседневных делах. С Днем рождения!

с юбилеем вас… душевного тепла и во всем благополучия)год будет для вас ровным и без особых сюрпризов… прибыль будет… поездки приятные к морю…
Доброго.

Март — ровно. Удача в деньгах, если сейчас недостаток — ситуация выровняется. В любом случае, денег станет больше. Порадует любимый мужчина, это может быть приятный подарок, мероприятие. Будут только мелкие проблемы бытового характера. Житейские. Преимущественно на вторую половину месяца.
Апрель — Ровно, без эксцессов. Исключительно положительный месяц. Будет радовать динамика в семье, у родных, их успех. У вас аналогично, все будет идти в нужное русло — работа, ваши личные дела, планы и желания. Финансы все так же на рост, по аналогии с Мартом.
Май — На работе или в деле требующем ответственного отношения вы словите выгорание в начале месяца. Это повлияет на общее самочувствие на весь месяц и относительно невысокий уровень энергетики. Будет покупка или иная трата денег. Там же помощь со стороны в решении важных вопросов, это или ваш мужчина, или иной со стороны(имею ввиду знакомый, коллега/родственник). Помощь предложат — примите, она будет без задней мысли. С деньгами все так же хорошо, ровно, несмотря на трату, которая будет.
Июнь — Хорошо, ровно в работе и на личном. Но опять же будут мелкие бытовые и житейские вопросы, из-за которых понервничаете. У кого-то из родственников будет сложности, которые так же заставят вас несколько переживать. Но ничего серьезного.
Июль — Ровный, все своим чередом, по планам, которые вы запланируете.
Август — Сложноватый, здесь есть вероятность случайной травмы у вас, или проблем в дороге, таких как поломка, при поездке на отдых. Это все можно, конечно, предотвратить, если нать про это и просто быть осторожнее, страховать себя. Трата финансов, похоже на тарту, которая бывает у нас на отдыхе.
Сентябрь — Очень хороший, приятный, радостный. Здесь сдвиги по работе, может быть прибавка, либо, вас отметят, как хорошего работника. Денежная прибыть хорошая, поступление финансов в семейный бюджет, накопление. Хорошо с любимым человеком, будет приятное времяпрепровождение. Порадуют родные в целом. Удача с вами. Могут быть неполадки при оформлении/заполнении офиц.документов, следите в оба.
Октябрь — Вероятность приболеть(несерьезно, вроде сезонной простуды). Снова порадует любимый человек, семья. В остальном ровно.
Ноябрь — Поездка. Возможно, что даже две. Решатся давно зависшие и беспокоящие вопросы. Помощь от других людей. Работа, финансы — ровно. Здоровье ровно, но усталость и вероятность выгорания, следите за состоянием.
Декабрь — Рабочий вопрос на положительном пике. Новые обязанности, которые вы хотели заполучить, либо и вовсе повышение/перевод на более желаемое место/должность. Энергетика/здоровье — отличные, на уровне, активность. В остальном — все ровно положительно, хороший месяц.

Удачи!
У Вас крепкая и сплоченная семья и все в основном решается в кругу семьи, поэтому ровно и спокойно проживете и этот и последующие годы, когда есть рядом такие замечательные родные и близкие — это большое счастье везенье для Вас.