Новосибирская область

продажи - вопрос №466005

Добрый день! Подскажите я заказал форму по которой мне компания третье лицо изготовливает деталь! В договоре прописал что они не имеют права продавать эту деталь без нас.но не прописал что им будет если они начнут предлагать эту деталь! Они моим клиентам предложили эту деталь дешевле чем я.по моей форме.что делать что им можно за это сделать

Ответы

 Здравствуйте, Павел.Вы смело можете обращаться в суд.Через суд должны  потребовать запрета на изготовление и распространение изделия.Возмещение нанесенного ущерба, незавсимо от того, прописано это в договоре или нет.

Желаю удачи.