Вопрос к астрологам. Уважаемые мастера, прошу помочь советом. У меня в натальной карте два Перста Судьбы. Первый Селена (4 дом, Телец) в вершине и ретроградный Юпитер (9 дом, Скорпион) и Лилит (12 - вопрос №4660106

600 p
дом, Стрелец. Второй Перст Судьбы образован Хироном (4 дом, Телец) и Плутоном (12 дом, Стрелец) с Ураном (11 дом, Стрелец) в основании. На что конкретно указывают эти конфигурации и как их проработать? Благодарю.

Дополнение автора от 21.02.22 12:44:03
Благодарю, что обратили внимание на недостающую информацию. 11.06.1982, 23:03, Павлодар. Время ректифицированное
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если вы хотите подробный ответ на ваш вопрос, то нужны ваши полные данные, каждый мастер построит вашу карту самостоятельно. При ретроградных планетах важно, в каком возрасте они у вас выходят из ретроградности, важно с кем взаимодействует еще Лилит, да и каждая из указанный вами планет, где находятся узлы. Хирон и Селена вообще не являются обязательными в классической астрологии, они учитываются далек не во всех натальных картах. Из всего что указали вы больше всего меня тревоит ваше положение Лилит в 12 доме — иллюзии, страхи, склонность к душевным расстройствам, депрессии. Я бы на вашем месте сосредоточилась на ее проработке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. я не работаю в той системе астрологии, где Лилит) Но подозреваю, что в западной тоже обрывочно карту не смотрят. Ретропланета и там тоже — недопройденный урок, в чем именно — в индийской астрологии смотрится по символике, мифологии Накшатр (меньшая часть Знака Зодиака). Вообще принцип такой — даете астрологу данные и описываете проблему, что хотите узнать.
Вам надо с душой проработать очистить осветить и начать жить с чистого листа
Если вам требуется подсказка по проработке, разместите пожалуйста данные рождения ректифицированные: дата (д/м/г), время и место рождения. О карте судят в целом. Иначе, эффект будет тот же, как если вырывать отдельные фразы из общего контекста. Вас же могут ввести в заблуждение.
Здравствуйте, я работаю в системе классической западной астрологии. Но по отдельным показателям что то конкретное сказать, к сожалению, не возможно. Я понимаю, что вы пишите о конфигурациях, имеющихся в вашей карте рождения. Каждая фигура в карте содержит определённый потенциал энергетики, для того, чтобы понять смысл нужно учитывать знак, планету, аспект, дом. Анализ делайте только в системе всех астрологических факторов. Другими словами необходима карта рождения целиком. Для этого нужны данные рождения.
Это по работе перемены будут в этом году.