Нумерология-Подбор номера телефона для корректировки жизни. Уважаемые нумерологи, выбираю себе новый номер, подскажите какие цифры должны в нем присутствовать (можно не 1 цифру а 2или3) чтобы - вопрос №4660326

улучшить личную жизнь (внимание мужское есть, а вот надолго и крепко не получается-уходят мужчины). Сама я родилась 26.02.1992, в 14:15 (может вам это поможет. Не смогла найти нумерологов на сайте.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Цифры 5 и 7.  Дождитесь 2023-2025 года и всё у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Четные числа лучше для вас мягче будет
Добрый день. Нумерологов много, просто не у всех прописано. Для Вас подошли бы цифры где есть 9,7 ,2. Но это не особо поможет. У Вас над другим нужно работать, полный сбой кармического узла, от этого и есть такое. Мужчины есть, но не задерживаются .
Всех благ Вам
Здравствуйте.
Вам прокачивать нужно два направление и материальное и личное. Начните с первого. Преобладание цифр 6-9 это для материального. Цифра 7 для личной. Чтоб притянуть кармического мужчину то приобладание цифры 8.
Здравствуйте!  Номера телефонов, к сожалению не могут корректировать жизнь человека, но 7 — самое сильное число для телефона. 05 — код успеха. 10 число везения. Придерживайтесь этих чисел и Все Ваши дела и важные переговоры будут успешными. Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA