Здравствуйте уважаемые эксперты. Можно узнать отношения Исмаила 06.07.1987 г к Надежде 10.02.1977 . Стоит ли продолжать эти отношения? Чего он хочет и есть ли у него ко мне чувства. - вопрос №4662657

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он больше Вас использует, чем что то чувствует, нет смысла продолжать, только втянетесь в отношения еще сильнее и труднее будет из них выходить, потому что ждет Вас с ним только расставание и душевная боль, влюбляетесь все больше в него и при том знаете, что перспектив нет и от этого еще больнее на душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По-хорошему, его давно уже пора бросить. Ни инициативы, ни чувств, порой даже вообще забывает о Вашем существовании. Чисто потребительское общение, которое даже отношениями назвать язык не поворачивается.
чувства к вам у него есть, но мужчина он скрытный, в чувствах тоже, держит их внутри и не хочет чтобы вы их увидели, это может вызывать у вас сомнения в его отношении к вам, что он хочет — хочет развития отношений дальше, ревнует вас сильно, мужчина собственник, совместимость у вас с ним неплохая поэтому перспективы на серьёзные отношения хорошие, но правда над отношениями нужно будет работать особенно вам потому как мужчина работать не будет, может пустить всё на самотёк. другое дело, что дадут вам эти отношения потом — ничего хорошего, мужчина будет вас подавлять, в отношениях будет жёстким, вы сами захотите от него сбежать.
нет, стоит продолжать отношения
у мужчины нет искренних чувств, грубо говоря мужчина пользуется
Здравствуйте! Со стороны мужчины к Вам нет чувств. Чисто использование. Ни планов на Вас, ни перспектив данных отношений. Потребление. Это и отношениями назвать невозможно. Связь с ним уже давно необходимо было прекратить. В настоящее время эта связь продолжается только по Вашей инициативе.
Этот мужчина Вам дан для опыта и для  того чтоб Вы  накопили  мудрости немного.
Особых чувств к Вам уже  не испытывает. Ему удобно, живёте почти бок о бок, всё  стабильно и рутинно.
Привычка и Вы удобная женщина. Нет, чувств  уже нет к Вам.
Не вижу смысла  держаться за него  только потому что он с Вами.
Это не  ваш  мужчина и он не идет по вашей судьбе. продолжать  или нет с ним отншения вам  решать, но будущего у вас нет, как  у пары.
Здравствуйте! Он хочет любовной связи, свободных отношнний. Пока серьезных намерений нет. Лучше отпустить его, Вы встретите более надежного человека.
Здравствуйте, в мыслях он рассматривает ваши отношения как временные, непостоянные, в чувствах от закрыт от Вас, человек сейчас пытается разобраться в себе, закрыт и холоден. В намерениях продолжать отношения, но постепенно отдаляться от Вас, у него есть свои нереализованные мечты и желания. Впереди от него может быть обман, будьте осторожны, может быть связан с имуществом или деньгами. Вам нужно выбрать другого мужчину и не верить Исмаилу.
Это временные отношения. Мужчине не нужна семья. Не тратьте  свое время на него.
Кармические, прорабатывающие отношения. Капризы, контроль и паранойя.
Здравствуйте, стоит ли продолжать, спросите у своего сердца, возможно вам нужно дать время самой определиться, потому что это ваш путь, ваши чувства. Он относится к вам нормально, чувств не вижу, увлечённость. симпатия, как роман который подошёл к концу, но выбор конечно за вами.
здравствуйте, стоит продолжать отношения.
Здравствуйте, нет у него к вам сильных чувств то есть любви, есть гамма других чувств, симпатия и сексуальное влечение а так же вы для него выгодная партия, будет ожидать от вас какую-то помощь и поддержку. Отношения меду вами временные рано или поздно будет расставание. По этому выбор за вами, расстаться сейчас или позже.
Карты говорят о том, что вы тратите на разрешение вопроса слишком много сил, а с его стороны не видно искренности, лишь потребительский подход.