Добрый день. Помогите пожалуйста расстолковать сон. Приснилась умершая тётя. Ей нету ещё и 40 дней. Во сне пришла как-будто она живая. Моя мама и остальные родственники стали от счастья накрывать - вопрос №4663069

стол. Все сели за стол и принялись кушать. Тётя начала рассказывать. Что не она должна была умереть, не её была очередь, а её мужа. Что она пострадала т.к. рядом с ним находилась. И как-будто показывает мне как они заходят в дом. И на пороге стоит то-ли домовой, то-ли барабашка и смотрит на мужа её и злой такой, говорит ему: богатые люди долго не живут. Почему ты ещё жив? Я давно вижу твою могилу. Дак почему ты ещё жив? Увидел мою тётю. И разозлился и напал на неё. Она пыталась мужа откликнуть, но не смогла. Она в тот момент уже была как душой, просто рядом с мужем была. Муж её прошёл мимо и не заметил, и не услышал что он ему говорил. Она ещё сказала, что муж её хотел спасти, но уже поздно было. Она ходила за мной, куда я пойду туда и она шла. Я в комнату к её мужу захожу, а он на кровати сидит поникший.Я с ним чуть-чуть поговорила. И туда тётя зашла. Я пошла в комнату к остальным родственникам. Села за стол и увидела, что мне тарелку и тарелку её мужу не поставили. Пошла на кухню взяла себе и ему тарелку. Зашла в комнату к её мужу. Начала звать за стол и дала ему пустой стакан, сказала ему что сам налёт себе что захочет, что там нам просто не поставили. Он в начале сказал, что не хочет идти к нам, что его все считали виновным и что пока тётя не вернулась и не сказала всю правду, то все были злы на него. А сейчас они опять ко мне хорошо относятся, что я им когда говорил они мне не поверили. И заходит опять тётя вся взволнованая. Но, ничего не сказала. Я ему сказала приходи. И пошла обратно. Тётя ещё попросила посмотреть ей на спину. Сказала, что болит промеж лопаток. Я ей сказала, что там синяк. Она сказала видимо ударилась когда падала. Но, спина была чистая поначалу. А когда она показала во второй раз, то она у неё была вся в ранах. И я ей сказала, что все заживёт. Когда села за стол, то еды не было. Я спрашиваю, а где все. Тётя сказала, что они все съели. Я говорю, а почему мне не оставили. Она мне предложила, что хочу ли я лапшу быстрого приготовления. Что она может сделать. Я сказала, что нет. И я сказала ещё что я к тебе что пришла лапшу есть, лапшу я могла и дома поесть… заходит её муж и садиться за стол и тётя ему даёт целую тарелку еды. Он ел. А я увидела другую тарелку с едой, что там ещё салат остался и попросила её. Но, тётя почему та против была. Но, мама моя она живая передала мне эту тарелку. Далее я проснулась.
1 ответ

Ответы

Кратко ответить можно так  -  скоро 40 дней   как тётя умерла  и  всех кого видели  во сне нужно пригласить на поминки  .  Сон напоминание   вам и душа  её  ещё среди  вас!