Уважаемые эксперты,прошу Вашей помощи в ситуации.Я сейчас в Декрете,развиваю себя как врача,веду страницу свою.Есть ли смысл возвращаться на старую работу,где я числюсь? Позовут ли меня туда,чтобы - вопрос №4663161

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
выходила с Декрета? Или все таки двигаться в свое дело? Инна,10.12.1984.Так же прошу посмотреть, сколько будет там работать женщина, которая всему виной, подсиживала меня перед Декретом, а сейчас она там на коне, все молятся на нее, даже люди которые были за меня, меня предали.Женщина Ольга,24.12.1980.По какой причине возможен ее уход Врач она никакой, но видимо опыт и профессионализм неважен.Хочется чтобы восторжествовала справедливость.Темная Ольга, блондинка Я.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Двигайте свое дело. Ваша соперница смогла зачистить всю положительную атмосферу, которую Вы создали. Ее уход возможен только в связи с организационными вопросами. С людьми которые предали, Вам  еще предстоит тесное общение, в том числе по вопросам Вашего нового дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не смысла возвращаться на старое место, так как там будет намного хуже ситуация даже чем была до Вашего ухода. Никаких перспектив и повышения финансового состояния я не вижу там.
Девушка блондинка крепко держится на своем месте. Ей кто то покровительствует и пока ее ухода с этого места я не вижу. Вплоть до того, пока ее покровителю это станет не интересным
Развивайтесь в том области где Вы задействованы сейчас. Хороший год для этого
Удачи Вам и всех благ
она проработает достаточно длительно, а Вам возвращаться не стоит, нужно расти и двигаться самой по себе — там будет развитие
Здравствуйте, Ольга создала вокруг себя целую команду прихлебателей, можно сказать империю имени себя.Вам в этой империи места уже нет.На прошлой работе за время вашего декрета произошло много изменений, которые вас не порадуют. Она не даст вам спокойно работать и будет вставлять палки в колеса и ссорить с коллегами.Для вас лучше найти новое место или открыть свою практику.Ольга уже несколько раз могла упасть со своего пьедестала, но каждый раз чудом остаётся на своём месте. Сейчас её практически невозможно сместить.
Здравствуйте, вас позавут обратно, но вам не стоит туда возвращаться. Эта женщина села там сразу на двух стульях и уходить не собирается. Вы развивайте своё дело и налаживайте свою работу.
Инна   ,    не терзайте свои нервы  .  Не возвращайтесь   на старое место .     вы сильно    будете    страдать     морально. А эту глыбу Ольгу, с места не сдвинете  .  Она   за   всё     своё  — получит  .  Не даром говорится. ,, Бог   шельму, метит ,,,    Она      не  даст   вам работать   , а мир большой ,  медики  сейчас в большом почёте . Работу  найдёте  где  будет  вам      спокойствие  уважение и  зарплата не чуть не меньше — чем была   здесь. Удачи    вам    и    благополучия!
Здравствуйте. Для вас вполне благоприятно возвращаться и работать на прежней работе. Там будет удача и вполне возможно повышение. Шансы на то, что вам удастся снова работать (что вас возьмут) на этой работе весьма высоки. Но не всё сразу будет гладко. Сначала надо будет компенсировать ошибки прошлого, реабилитироваться и тогда, будет получать и удовольствие от работы и хорошую оплату. Но по началу будет много обсуждений на тему зарплаты, так как по началу зарплата вас скорее всего не будет устраивать. Но как я уже сказал, в потенциале здесь хороший рост и развитие, и то что вы будете чувствовать себя на своем месте. По новому сможете проявить свои навыки, уже с новыми знаиями. Что касается именно работы на себя, то как вы это делает и планируете, тут ситуация заметно слабее. От многого придется отказаться, многое в вашей практике будет скорректировано и лишнее уйдёт. Перспективы на данный момент заметно слабее, чем обновленной вернуться к прежней работе. А вообще, как я понял из карт, вы уже вырастаете из рамок наёмного сотрудника. Да там (наёмным) есть для вас перспективы, но с деньгами не особо хорошо, если продолжать быть наёмным сотрудником. Нужно будет выходить за рамки, учиться новому, расширить диапазон своих возможностей, делать работу более творческой,  тогда есть перспективы. Но как я понял, вам в принципе уже было бы хорошо создать что-то совместное с единомышленниками, когда вы будете полноправным партнёром в проекте. А в дальнейшем постепенно сможете создать своё дело. По поводу Ольги. Если вы вернётесь, вам придется находить общий язык. И вы вполне это сможете сделать. Есть мужчина, который очень не доволен как складываются отношения у вас с Ольгой. Вам придется избавиться от категоричного мышления, и не вестись на подсознательные программы, которые в вас срабатывают и лишают уверенности в общении с Ольгой.
Есть смысл, вас попутно ожидают успехи на этой работе!
нет смысла возвращаться на старую работу, там уже вас не ждут, женщина эта сделала всё возможное чтобы настроить против вас не только коллектив но и руководство, двигайтесь в своё дело, а она на коне потому что может без мыла в одно место залезть а главное знает куда именно, хитрая и расчётливая, с работы попрут когда поймут что много на себя берёт, и это случиться рано или поздно.
Здравствуйте. Вам нужно двигаться в ином от прежней работы направлении. Дама на фото подстраховалась, чтобы у вас были минимальные шансы там работать. Нужно дальше продолжать себя двигать, вас заметят и сделают вам интересное предложение. Ольга в обозримом будущем никуда не денется с текущего места. Она хорошо там заякорилась.
возврат на работу у вас будет. ответ карт да но и ваше дело то что чем занимаетесь указывает удачу но в дальнейшем по своему делу вы полностью перейдёте на эту линию
Вам лучше всего заниматься своим делом, это принесет Вам успех и реализуете свои мечты, Ваша деятельность будет активно развиваться. Не стоит бросать дело и так же не нужно возвращаться туда, где Вас не примут..
Ольгу на работе поддерживают, помогают. Это действительно так. Но до поры времени, она уйдет тогда, когда справляться с обязанностями ей будет не под силу.
ваша кармическая связь только вам и навредит, остепенитесь в своих желаниях, думайте о хорошем и все заладится.
На прошлой работе ничего хорошего не ждите, возврат туда означает и нервотрепку и финансовые задержки и упущения. Самый наилучший вариант выйти на новое место и продолжать развивать свою страницу, но увереннее, что бы не затягивалась работа на два фронта.
Вам надо двигаться дальше, на прежнюю работу возвращаться не стоит,  вместе с Ольгой не сработаетесь, она там надолго.
Здравствуйте! Потратите много сил и энергии, вернувшись на прежнее место, борьба с конкуренткой не принесет вам удовлетворения, хотя торжество справедливости и возможно, сами в дальнейшем поймете, что это не стоило того. Развивать свое дело окажется для вас наиболее перспективным и по душе, сможете рассчитывать на помощь и поддержку родственников и возлюбленного.