что для меня дешевле купить машину( и обслуживать ее, новую по любому не смогу купить-а машина это постоянные вложения) или пользоваться услугами такси? - вопрос №4664126

Просто знакомая купила и такие бабки вкладывает в старое ведро. Вот и задумалась я-а может на такси дешевле на дачу ездить, тем более маршрутки ходят постоянно. Что скажут уважаемые ТАРО
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не покупайте старое а пока пользуйтесь такси.но всё же вы  сможете сделать приобретения но позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Головную боль   , ради чего ?  Конечно  дешевле и спокойнее     такси  — Вы доехали, вышли и    забыли    обо  всём  что связано с этой машиной .   А старая  машина -  действительно   , большая головная боль   и тут  престижем   даже не пахнет .   После      как  промучаетесь года три  — даже продать, этот  хлам, не можете! Удачи  вам  и понимания!
Если ездить постоянно то выгоднее свой автомобиль и б/у бывает в хорошем качестве. Если редко поездки- то такси.
вам этот  «геморой» не нужен… проще будет с такси…
бу авто вам обойдётся намного дороже, будете вкладывать в него деньги и немалые, а они вам с неба не падают, такси будет вам выгоднее.
По деньгам — да, ездить на такси гораздо дешевле. Но, приобретение авто, это осуществление мечты, новый решительный шаг в жизни, по эмоциям — лучше.