На мне есть порча? Венец безбрачья? Почему мужчины уходят? И умирают? Что не так? Много крестов на моем пути и много боли... ((( - вопрос №4665480

600 p
30 ответов

Ответы

Порча на Вас
Добрый день. Да, на присутствует венец безбрачия и достаточно сильный.
Именно поэтому мужчины вроде и есть в Вашем пространстве, но они по разным причинам из него уходят
Надо конечно снимать и корректировать
Удачи Вам и всех благ
Есть один мужчина  из прошлого, он как  призрак за Вами  уцепился.
Нет информации  живой  он или  умирая сделал  этот вред Вам.
Он очень обижен на Вас, и именно его обида и проклятие  легли на Вас таким образом.
 Это по его воле и  после  того как  он обратился к магам все мужчины уходят или умирают. Он не хочет чтоб рядом с Вами кто-то был.
По рекомендациям надо делать серьёзную чистку  и  ставить  защиту от влияний такого рода.
Добрый день
Да, порча есть. Но все исправимо, главное ваше желание. Удачи
Здравствуйте, порчи на вас нет. На вас есть сглаз от девушки вашего круга, близкий человек для вас которая завидует вам.
Добрый день. Присутствует чёрное вмешательство в Вашу жизнь. Кладбищенская порча, на Чёрную вдову. Делала Ваша подруга, светлые волосы, вхожая в Ваш дом. А Вы ещё много ей доверяли и помогали по жизни. Порча эта уже давно на Вас, и скаждым годом крепнет и набирает обороты и силу. Если ничего не предпринимать, то останетесь до конца жизни одна… А мужчины рядом будут гибнуть
Всех благ Вам
У вас есть сильный энергетический урон, показано воздействие венца безбрачья который не даёт вам раскрыть личную жизнь.
Они уходят потому, что Вы не верите, что можете им нравится.
Однозначно есть внешнее воздействие энергоинформационное. Также нужно работать над своими страхами
Это не венец безбрачия, а проклятье. И, скорее всего, идет по Роду.
я не вижу чтоб был на вас негатив просто так сложилась линия жизни как проверка высших сил.а любовь и отношения у вас будет по карте лето этого года
Нет просто не те люди попадаются на вашем пути и какие то были для урока
Здравствуйте! На Вас есть негативная программа, передаваемая по женской линии вашего рода.

На вас наложено чёрное проклятие и оно уничтожает не только тех кто кто рядом с вами но и вас саму, пожирая ваше здоровье, удачу и красоту.

да порча есть… дама делала в работе… она средная лет… из за порчи бывал у вас раздражении… плохой сон… и парень ушел в прошлом… не доброжелатели есть на работе… радости нет пустота… тяжелый самочувствии утром после пробуждении сна… если во сне видели кошка крыс змеи паук собаки то это порча так как бесы  принимают образа часто змеи и собак и паука… снять надо порчу защита поставит.у вас от этого и финансы уже не так.
К сожалению, порча есть. По этой причине происходят описанные Вами события.
На вас негативная программа. Вы зациклены. Ощущаете себя в тупике и часто срываетесь эмоционально. Все что вам надо сделать — почиститься и перестроить себя изнутри, свои взгляды. Давно уже пора
Здравствуйте, идёт родовое проклятие, скорее что кто то по женской линии так же переживал неудачи в личной жизни и других важных сферах
Здравствуйте! Есть порчи, негативные программы. Именно из-за этого негатива и не получается устроить личную жизнь. Помочь Вам можно!
Здравствуйте! Есть печать одиночества по роду. Кого-то из Ваших предков прокляла завистливая подруга. Вам нужно сначала открыть свое предназначение. Больше времени тратить на духовное, например, медитацию. Тогда постепенно все наладится. Лучше также очистить энергетику, чтобы Вы быстрее обрели счастье в личном. Своего мужчину Вы встретите, пройдя довольно серьезный путь, в первую очередь, внутренний. Он никуда не уйдет. И отношения с самого начала будут очень гармоничными и наполненными.
Здравствуйте! Это родовое проклятье, если не снимите слёз, боли будет больше и больше, к сожалению!

С уважением, Елена!
Нет на Вас ни порчи ни венца безбрачья, уходят и умирают только те, кому дано или пришла пора уйти, не связывайте эти события с собой, они просто произошли при Вас и Вашей вины в этом нет, простое стечение обстоятельств.

Досталось, конечно, Вам много в жизни, но это не порча и вредить Вам некому, да и незачем, нужно разбираться в родовых программах, оттуда перетянули много всего не нужного. Разберитесь с этим, одними советами и словами Вам не помочь, тут реальная работа нужна хорошего специалиста.
Прескорбно  что за два года вы так и не смогли определиться в выборе своего эксперта.
Коллективные Собирательный диагнозы вас погубят.
Просмотрено у вас всё до дыр, так что да порча у вас и много
Порча есть. Все исправимо.
Здравствуйте, прсматривается родовое проклятие по линии матери
Порчи нет, а вот Венец безбрачия есть, мужчины уходят только те, кто Вам не подошел и особо не нужен и умирают не из-за Вас, в этом Вашей вины нет. Много крестов и много боли — есть такое, не легкая Вам досталась судьба, но надежда на улучшение есть, никогда не теряйте веры в лучшее, можете самостоятельно шаг за шагом себе помочь, методик и способов для этого много, найдите, а можете к кому нибудь обратиться за помощью. Только делайте это немедленно, не теряя время, Вы молодая и у Вас все в жизни сложится хорошо.
У вас сливается энергия, и вы своей силой губите своего партнера
Вы испытали разочарование, боль и обиду, надо извлечь из этого урок. Часто карта означает отказ от наивных, идеалистических представлений и переход к более зрелой и прагматичной жизненной философии. Вы должны осознать, что причиной разочарования стала ваша собственная небрежность, невнимательность или капризность. Полученная боль заставляет вас пересмотреть прежние шаблоны поведения и выработать новый взгляд на жизнь.
Здравствуйте!
Пока нет на вас порч.но вы как будто в будущем еще больше ухудшите положение вещей в вашей личной жизни.Венца нет, но как закрытие дорог в личном.Но не до конца легло еще.
Здравствуйте!
Делались закольцовки на вас очень давно. Их нужно снимать, а так конечно плохо всё, если не снять, то еще 10 лет одни будете ходить. Нужно снимать быстрее.