Переезд будет ли? - вопрос №4665776

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Пожалуйста, посмотрите будет ли переезд в другую квартиру (свою/мужчины)
Если да, то когда?
Что нужно для этого сделать?

Благодарю вас!

Данные: Ольга
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Добрый вечер. Да, переезд у Вас будет в этом году. Достаточно легко пройдет.
Ваши действия — легкое настаивание на своем, но не диктаторство и не форсировать события
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте. Переезд к мужчине у Вас в 2023 году, весной. Ничего делать не нужно, так как от судьбы не уйти.

Здравствуйте! Скорее всего будет переезд к мужчине. Он неожиданно сам выйдет к Вам с таким предложением. Ваши действия просто согласиться.
Доброго времени суток. Да переезд будет осенью. Любите своего мужчину и ваш переезд состоится.
Переезд  у  вас возможен на территорию  мужчины,, в другую   квартиру  ближе  к осени, только вам  нужно открыть  вашу дорогу и ваш  путь  туда.
по моим данным, ваш переезд под большим вопросом пока что. однако, если у вас уже есть мужчина, то он может думать о том, чтобы вам это предложить. или же предложит в будущем.
В ближайшие полгода будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ближе к поздней осени. Переедете, чтобы открыть новую страницу вашей истории. Многолетний негатив, запечатанный на Вас, не помешает этому событию.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cgcsOFEWJx0
Добрый вечер!
Вам очень хочется переехать. Вы связываете с этим начало нового этапа своей жизни, раскрытие потенциала, самореализацию. Однако сейчас Вы сами к переезду не готовы. Вас терзают сомнения, страх. Вы видите множество препятствий. Человек из Вашего окружения либо категорично против, либо как-то препятствует развитию Ваших мыслей о переезде. Вы постепенно будете трансформироваться, приобретать все большую уверенность и решитесь переехать. Перед переездом возникнет болезненная, конфликтная ситуация. Она позволит справиться с сомнениями. Если оценивать возможности, то переехать Вы можете в скором времени — для этого есть необходимые ресурсы. Но Вы придирчивы и основательны, все препятствия к переезду — внутри Вас. Абы как Вам не хочется. Поэтому переезд состоится, Вы к нему хорошо подготовитесь. Наиболее благоприятное время — конец осени. Совет: проявлять активность, но не торопить события, быть внимательной. Вы сами внутри почувствуете — пора
Здравствуйте, в этом году нет, не будет переезда, придется вам в какой-то компании время коротать, ну и будете что-то изучать новое, или информацию собирать. А переезд будет в следующем году, причем будет тут участие и мужчина принимать (Колесница + Король Жезлов), вы будете довольны ( 9 кубков).
Да будет в этом году в конце году все хорошо и обустроено будет
Да состоится и он удачен, после него будут перемены в вашей жизни
У вас будет знакомство летом с мужчиной, будет переезд но первый раз временный «дорога»
менять позицию переезд то что для себя вы поставили цель менять не будете ответ карт да это вы сможете получить лето этого года
Будет переезд, дождитесь, когда мужчина сам Вам об этом скажет и предложит, к концу весны будете проживать с ним вместе в его квартире и займетесь ремонтом и обустройством счастливого семейного быта.
Пока не будет, много препятствий к этому
Здравствуйте! Переезд к мужчине возможен летом-осенью. Для того, чтобы он быстрее осуществился, нужно поработать над энергетикой в нижних чакрах.
Будет переезд в квартиру мужчины
Переезд будет, срок — полторагода. Если хотите чтобы желание материализовалось и заранее устранить все преграды, то можно сделать ритуал на цель. Дальше останется только делать что нужно к этому желанию.

Здравствуйте.

Будет переезд в квартиру молодого человека. Идет энергетика мужчины. А вот уже через некоторое время, Вы обзаведетесь своей квартирой.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте переезд будет через 7 месяцев. Октябрь месяц. Все будет хорошо, спокойно. Не жалейте
Добрый вечер. В июле месяце мужчина предложит сожительство. Вы переедите в квартиру мужчины, которая в очень быстром времени станет общей. И Вы полноправно сможете считаться хозяйкой большой (4комнатной) квартиры. Где сможете обустроить на свой вкус и создать уют, чем Ваш мужчина будет очень доволен
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте. Будет через 1.5 года
Здравствуйте. У вас будет переезд в другую квартиру, и скорее связанный с любовными отношениями. Для того, чтобы переехать, вам нужно выйти замуж и забеременеть :) Да, иной раз ответы очень себе буквальные. По  срокам — еще нет конкретных указаний. Все зависит от того, в отношениях вы или не в отношениях. Если примерно, то года 1,5 — 2
Добрый день, Ольга.  Переезд  только планируется в мыслях,  таким образом Вы ловите информацию из будущего.  Переезд связан с тем, что все таки. это будет Ваша недвижимость. По времени  здесь идет вторая половина 2023 года, это будет неожиданным принятием  для себя решения.  Карта партнерства выпала, но она  не содержит. недвижимость
Здравствуйте!
Ольга!
будет ли переезд в другую квартиру (свою/мужчины)?
Если да, то когда?

Будет, больше идет что в квартиру мужчины.
от двух месяцев до 2 лет может затянуться.
Что нужно для этого сделать?
Тут как совет -трансформация себя.отношений и мыслей.

В мае мало что поменяется, будете пребывать в подвешенном состоянии, а вот в июне очень высоки шансы переехать и начать жить в другой квартире.
Здравствуйте!
Да, ваша беременность, вы будете с этим мужчиной. Будет расширение.
Добрый день. Да переезд у вас намечается, но осенью. И ничего этому не помешает, и вам ничего не нужно делать, судьба сама вас приведет. Любви и удачи вам.
Совместное проживание с мужчиной показано к концу года.
Здравствуйте. Смена места жительства будет в следующем году, к мужчине скорее всего переведите.