Чтение прошлой жизни - вопрос №466916

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кем я была в прошлой жизни? Детей у меня нет.Я похоронила почти сразу своих родителей, а они мне были как дети. Мне очень их не хватает физически. Может Вы подскажите причину, почему так в моей жизни произошло. Светлана — 04.04.1961 г. СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Одно из мест Вашего прошлого рождения — Иран.14 век. Вы были правителем, очень жестоким и несправедливым. Вы угнетали свой народ, имели большой гарем, не общались со своими детьми. В конце-концов Вы были отравлены. В этой жизни у Bас могут быть сложности с Вашей семейной жизнью и детьми.Цель вашей сегодняшней жизни — добиться авторитета, но заслуженного. В жизни вам следует опираться только на реальные факты, мечты и иллюзии не доведут Вас ни до чего хорошего. Будьте честны сама с собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

посетите храм и попросите помощи у своей иконы хранительнице