Здравия, Мария) Ок, что мне делать, предпринять, что бы те эзотерические, целительские способности, которые мне передались по наследству раскрылись во мне в полную силу? А то я пока только на картах - вопрос №4670265

Таро и Ленорман могу просмотры делать. А я ведь несколько раз ВИДЕЛА — больше, чем обычно видит человеческий глаз… Татьяна. Дата рождения:1977-01-21

Ответы

Это все со временем придет

✅Настасья Павловна✅