чувтва - вопрос №467314

Добрый день!

Я давно ни с кем не имела серьезных любовных отношений, потому что боюсь их.

Летом произошло случайное знакомство с хорошим молодым человеком(причем произошло очень интересно, мы двигались в соседних рядах по дороге, каждый на своей машине)

он на тот момент встречался с другой. но сразу мне понравился чисто внешне.

так мы пересескались постоянно(гуляем в одних местах)

а вот в последнее время не обходитсябез встреч даже на 5 минут.

Он мне нравится, иногда сердце екает, когда вижу как он подъезжает.

А сегодня ночью я у него ночевала. Ничего кроме поцелуев, он конечно пытался меня соблазнить, поприставал, но как только я попросила, что не надо-перестал.

Последний раз я так ночевала с бывшим любимым… я лежала вчера и сдерживала свои слезы. Потому что, если это начало отношений, то все идет как-то по кругу.

Они и внешне похожи.

Вопрос мой вот в чем-стоит ли мне довериться этому человеку, нравлюсь ли я ему или это просто физ.интерес?

Я Евгения 10.12.1993 он Валентин 15.10.1989

Ответы

Здравствуйте! Интерес у него к вам присутствует.Но вы внутренне «зажаты», закомплексованы и не можете полностью открыться для новых отношений, подавляете в себе желания и инстинкты.Это из-за неудачи в прежних отношениях, потеря доверия к противоположному полу… Отношения вполне могут сложится, если вы поработаете над собой немножко)

Удачи!

Здравствуйте.

Он воспринимает вас как чистую и непорочную девушку, нет огромного физического влечения, которое бы затмевало ему мозг, но пристутствует спортивный интерес. Вы должны понять, что он — не ваша судьба и максимум что тут возможно — быть любовниками и то не долго. Если это вас не устраивает — прерывайте отношения уже сейчас. Не так сложно найти мужчину, с которым вы бы могли создать семью, нужно просто этого захотеть. А у вас пока нет твердого намерения и вы побаиватесь серьезных отношений. Думаю что если бы я мог поработать с вашими страхами, то все бы наладилось.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Евгения, здравствуйте.По сути вопроса: Есть пословица — «Обжегшись раз — на воду дуют.» В данном случае это ваш сценарий. Первый опыт серьезных отношений с иужчиной закончился не так хорошо, но поневоле прошлый опыт вы продолжаете проецировать на вновь возникающие отношения, подспудно боясь повторения того самого, первого опыта. Нужно понимать, что то, что уже было — это прошлое, приобретенный опыт (хоть и негативный) но никак не руководство к действию в настоящем. Ответ — вы ему нравитесь и физический интерес присутствует (это, в общем-то неразделимо), однако доверяться ему я бы не спешил. Сперва поймите и разберитесь в себе и определите для себя самой, чего вы хотите в отношениях, а потом уже продолжайте (или нет) отношения с Валентином. Если продолжите сейчас, не разбираясь в себе — финал будет тем же, что и в прошлый раз.