Здравствуйте.У меня 2вопроса 1.Сейчас тяжело мне,но я внутри сильная личность.Много боли в прошлом,не тем верила.Но нужно идти дальше.Посмотрите пожалуйста как мне раскрыть себя и поверить в - вопрос №4674856

1500 p
себя? Что мне поможет? 2.Есть ли перспектива встретить мужчину для брака в течении года? Аня 29.12.1996
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, по вашей судьбе вы должны были пережить опыт разлук и предательства. Вам можно помочь и подсказать, как раскрыть себя, и поднять уровень самоуверенности, для начала — вам нужно узнать себя и понимать, что от самой себя ожидать, чтобы было принятие себя и настроить внутренний диалог между внешним и внутренним миром, чтоб вы небыли ошеломлены, ведь недовольство собой именно то, что стоит на пути вашего счастья.
2) Ваш избранник может быть внешне очень красивым молодым человеком, и по характеру уступчивым, но его обратной стороной,  в негативном варианте развития личности, он избалованный и капризный, ленивый.
В течение текущего года перед вами стоит такая задача, чтобы составить себе пару и устроить личную жизнь.
Вы сама понимаете что вы сильная, и вам никто не поможет кроме вас самой, нужно взять ответственность за свою жизнь в свои руки, ни на кого не надеясь, вам нужно видеть результат работы над собой и над своими ошибками, это вас будет мотивировать
Мужчина для брака появится, в следующем году
Здравствуйте. Сейчас Вам важно для себя определить план первостепенных трех дел, реализовать этот план и почувствовать в себе силу. У Вас получится. Значимая для Вас встреча будет в самом конце года или даже вначале 2023. Ваша жизнь изменится.
Здравствуйте, вам нужен специалист в вашей проблеме. Личная жизнь у вас наладится ближе к лету. Будет знакомство с серьёзными отношениями.
Здравствуйте! Вам поможет избавление от блоков, много негатива у Вас, поэтому и возникают проблемы. Шансы есть встретить мужчину, если избавитесь от блоков.
Здравствуйте! Вам нужно избавиться от негатива, блоков  имеющихся на Вас. На ближайшее будущее нет перспектив встретить нужного человека. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте. Вам не хватает уверенности в себе. Можете провести ритуал на успех в делах, это поможет раскрыть себя и услышать внутреннее я. Перспективы встречи мужчины в этом году весьма высоки, нужно лишь немного поработать над внутренним миром.
Анна, приветствую вас!

* Как вам раскрыть себя и поверить в себя? — мне показано, что вы сейчас уязвимы и не готовы взаимодействовать с окружающим миром в полной мере. Вам помогут единомышленники — найдите тех, кто схож с вами по духу, у кого будут схожие интересы — влейтесь в тематические сообщества, это даст толчок для вашей внутренней трансформации.

* Что вам поможет? — помимо окружения из единомышленников, показано, что у вас не хватает внутренней опоры и защищенности, а это то, что идет от отца — поэтому вам я бы также посоветовал проработать вашу психологическую связь с отцом — не в реальном мире, а на уровне души. Попробуйте практики, направленные на диалог с отцом внутри себя и на полной принятие своей мужской части, которая есть внутри вас от папы.

* Есть ли перспектива встретить мужчину для брака в течение года? — да, однозначно, есть — но вам важно проявлять себя в социуме, посещать мероприятия, заводить знакомства. У вас может быть знакомство через какой-то праздник, откройтесь для этого знакомства, разрешите себе любить и быть любимой в паре.

Удачи вам!
Да вам надо по программе этот год пережить и стать сильнее духовнее и тогда в конце года встретите свою судьбу
Вам поможет мужчина раскрыть себя, плюс ко всему вы творческая личность и вам не хватает творческой реализации, она будет и вы сможете увеличить свой потенциал
Не вижу, что от полученной боли Вы перестали верить в себя, это просто затишье, отступление. То, что было, оправдывает Ваш будущий успех у мужчин, это был опыт, который милостиво предоставила жизнь. В течение года встретить мужчину для брака даже не думайте, Вы и не решитесь на это, но знакомства будут.
Здравствуйте! Вся проблема в том что ваша душа молодая и нет опыта. Но все у вас наладится течение пару лет. Вы встретите мужчину которое будет вас сильно любит уважать и помогать. Знакомство у вас будет в середине июля этого года.
В этом году будут отношения
Здравствуйте, полученный опыт поможет в дальнейшем избежать негатив.
я лично не увидела что вы девушка неуверенная в себе, наоборот, в себя то вы верите, а вот в мужчин нет, что вам поможет — нужно сомнения и страхи гнать прочь и шагать вперёд на встречу своему счастью, а оно вас ждёт впереди, в этом году будет знакомство с мужчиной, но брака пока не видно, а вот следующий год может стать для вас судьбоносным.
Будет король пентаклей практичный, сделавший себя сам, двойка жезлов   у вас будут отношения ,, а то что у вас было — простите, отпустите, пожелайте всем здоровья и счастья, у вас всё наладится и всё будет отлично ,,,
Самые лучшие качества в Вас давно раскрываются постепенно, насильно этого делать не нужно, Вы родились уже совершенной и прекрасной — поверьте в это. Поможет все, и общение с интересными людьми, и чтение хороших книг, просмотр хороших фильмов тоже пойдет на пользу, только не замыкайтесь в себе.
Много боли достается только сильным личностям, как Вы, так мы растем духовно и крепнем еще больше. Раскрывайте свое сердце, только от сердца к сердцу идет раскрытие — это самый главный и важный центр для человека, открыто сердце — открыто все для человека. Может помочь опыт других людей, если есть в окружении люди старшего возраста, которые могут выразить правильно Вам свои мудрые и интересные мысли, пообщайтесь с ними, у них есть видение всего и на все, полезно будет общение по интересам.

Вы разносторонняя и талантливая, будет больше общения с такими продвинутыми людьми, будет больше шансов встретить гармоничного человека для брака и от того, насколько Вы успешно и быстро это сделаете, будет зависеть Ваша дальнейшая личная жизнь, в этом году встретить мужчину вполне реально.
Здравствуйте, Анна, на вас вышла гексаграмма разрушения, убранства и жервтенника. Вы и правда, через многое прошли и многие уроки усвоили.  Сейчас ж вам советуют избавиться от прежних привычек, привязанностей, устранить все непригодное, отжившее своей век и лишнее. Гексаграмма разрушение представяет нож и знак резьбу-это символ вашей решительности и стойкости. Гексаграмма убранство сообщает о том, что рядом с вами были люди, которые вам нагло врали, скрывали свое истичнное лицо, вели себя неискренне.  А вот вы- человек достойный, прекрасный и мужественный, вы достойны большего… Что будет- ответ дает гексагармма жертвенника. А будет то, что вы преобразитесь, достигнете духовного уровня, вы станете более сведущей, более совершенной, знающей. Впереди- просветление. Постепенный подъем. Благословление небес. Переразвитие. Вы будете находиться в переходном периоде, и вам карты предрекают образование новой и связи, которая позволит вам выйти на свет и сиять.

С уважением, Константин.
Добрый день, Анна. Вы действительно сильная личность… Творчество и духовное развитие поможет Вам устоять в этой жизни, и быть счастливым человеком. По большому счету, Вам давно нужно было давать отпор всем обидчикам, и не давать собой пользоваться .
Помните о том, что Вы яркая, добрая и очень положительная девушка… улыбка, хорошее настроен- это все притянет в Вашу жизнь нужных Вам людей.  Именно мужчина, которого Вы встретите — поможет Вам раскрыться в социуме… поверить в себя. Вы сами и не заметите как изменитесь и поменяете свое мировоззрение. Таков мужчина встретится на Вашем пути в начале осени этого года. Мужчина будет с перспективой для брака и семьи. Исполнится Ваша мечта уехать за границу, и жить в другой стране. Создавать крепкую семью, и устояться в этой жизни как самодостаточная и целеустремленная личность.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Анна!
 1.Что мне поможет поверить в себя?
Следуйте зову своего сердца а не ума.он всегда разделен, когда вы говорите «да».тут же появляется «нет».
Следуйте своему сердцу, идите наощупь, если не можете его найти.Просто «прыгайте» в него, потом вы научитесь более сильно его ощущать.для вас мешанина ума и мыслей служит плохую услугу.

2.Есть ли перспектива встретить мужчину для брака в течении года?
В этом году вас будет преследовать замороженность, ваше сердце замерзло, возможно из-за прошлых отношений, обид и так далее.Что означает быть слишком погруженным в себя?  Мы можем быть либо в бытии, либо в себе – одновременно быть в двух местах нельзя. Быть в себе значит быть в стороне, быть отдаленным. Быть в себе - превратиться в остров. Быть в себе - очертить вокруг себя границу.Пока вы это не сломаете в этом году не найдете себя мужчину и тем более мужа.
Здравствуйте
Для начала отпустите прошлое и живите настоящим. Займитесь любимым делом чтобы отвлекаться.
Не держите зла на тех кто предал и не оправдал ваших надежд.
Мужчину встретите в конце этого года. Брак идёт только на 2023 год. Мужчина достойный. Стоит дождаться
1.поверите в себя когда проявите предназначение  начнёте заниматься именно своим делом… пока не совсем то делали… отсюда… и радости мало от такого труда… и достатка  нет… Так что проявите своё предназначение — раскроются все ваши таланты и способности и вся Вселенная начнёт способствовать вашему продвижению к цели.
2. отношения в конце года появятся… но пока не просматриваются именно для брака ли… но парень как-то на вашу жизнь положительно повлияет… как -то поможет… идёт сильный энергетический подъём в это время… значит с конца года начнёт получаться многое из желаемого.
В целом Аннушка… вы действительно знаете что сильная личность… а сильным людям и испытания даются большие… чем простачкам примитивным… так что всё в итоге вы преодолеете… и поверьте… как только все ваши проблемы закончатся и наступит стабильность… вам станет скучно… захочется снова чего-то достигать… порой невозможного… такой у вас тип энергетики..  «залезать на новые вершины»..  и это здорово!
Аня, здравствуйте! Отпустите все прошлое, не падайте духом! Счастье ваше впереди! По осени встретите свою вторую половинку, с которой будет счастье!
вера поможет
но для веры
сила нужна
а у вас с этим проблема