Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни и в плане здоровья на ближайшие 3 месяца? Александра 12.02.1989 время рождения 04:51 Москва - вопрос №4675389

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра, на вашу проблему вышла гексаграмма «Выход». Она сообщает о прорыве.какой бы не была сейчас ситуация. Ваша внутреняя борьба найдет свое выражение в ясных и решительных действиях. Вероятно вы возьметесь за лечение. главное-выработать в себе эту силу и дойти до конца. Также эта гексаграмма рекомендует вам поделиться с другими своей проблемой, заявить, рассказать о себе. Вы уж точно выберетесь из плена тех недомоганий, которые сейчас присутствуют.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Серьезные заболевание нет и не будет.
В личной жизни у вас есть рядом мужчина темноволосый которому вы нравитесь. В плане здоровья надо проверится что то есть у вас что не в порядке внутри организма
Извините, но не  видно полного      здоровья   , и    что то   кардинально     изменить в этом году — не    возможно .  Вы и   сами не занимаетесь     настойчиво и упорно этим вопросом. Сил    вам , удачи и     здоровья!
Здравствуйте! В личной жизни у Вас затишье, без особых перемен. В плане здоровья нужно обратить на него внимание, так как у Вас очень низкий жизненный потенциал, наведено на Вас наведено несколько порч, негативных программ, которые истощают Ваш организм, проблема в трёх физиологических системах, перекрыты все энергоцентры. Всё это можно исправить. Удачи и здоровья Вам!
Доброго времени суток! В отношении здоровья нужно воспользоваться нетрадиционной медициной. А если конкретно, то обратиться к магии. Потому что сейчас происходит «топтание на одном месте». В личной жизни, чтобы добиться того успеха, который вы хотите, в отношении противоположного пола нужно побороться.
В личной жизни мужчина рядом будет, но искренности в отношениях не будет, либо вы будете мечтать о неком мужчине, но отношений с ним не будет
В плане здоровья, видимо есть какой-то хронический процесс который будет вас беспокоить
Вы иллюзии питание к мужчине, пауза у Вас затишье на личном. Что-то узнаете, уход, разбитое сердце.
По здоровью ничего серьезного, лёгкая простуда может быть.
Вы человек семейный и больше посвящаете себя семье и работе, личная жизнь устроится не раньше лета, очень страдаете, когда видите не честных и не порядочных людей, только поэтому можете болеть, когда психологически тяжело переживаете, Вы очень умеете сострадать, выслушать людей, помочь советом, а когда Вам нужна помощь, ее не просите у других, сами справляетесь. Тяжело Вам от этого и еще нет мужского плеча, кто бы поддержал морально и материально. Все это будет у Вас, год хороший в плане перемен и хороших событий
Здравствуйте!
В плане здоровья в указанный период все стабильно. Что касается личного, то тут также все без особых изменений. К концу весны знакомство с молодым человеком. Общение, не переходящее в отношения.
Здравствуйте, Саша! Здоровье -результат наших отрицательных мыслей.Заменяйте на положительные, здоровье улучшится.Личное карта *8 кубки* — отпустите прошлые отношения, откроетесь для новых.
Сейчас занят
Здоровье не совсем в порядке, может выявляться головной болью. Думаю, что на нервной почве. Личная жизнь пока на паузе, душа жаждет перемен, но не совсем еще к ним готова из-за прошлых неудачных отношений. Это просто ожидание. Обязательно встретите свою любовь.
Зжравствуйте. В личной жизни риск столкновения с обманом, по здоровью могут напомнить о себе проблемы, ранее беспокоящие Вас.
В личном- светлый период жизни, честный мужчина будет рядом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень, в паре будет ребёнок ,, по здоровью у вас всё в норме ,,,
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не будет, много блоков у Вас. Будете решать проблемы со здоровьем, в частности по-женски.
Общение с мужчиной будет