У меня пропал кот, последний раз его видела 13 февралья. Я хочу знать жив ли он и где мне его искать? вернется ли он? Мне очень нужно его вернуть. - вопрос №4676728

город Баку Азербайджан, дата рождения 14.11.1982 точно время рождения не знаю примерно ночью 01:30. имя мое Натаван.
2 ответа

Ответы

Жив, или нет, можно судить по фото. Думаю, что жив. Читайте заговоры на возвращение животного домой.
Здравствуйте. Кот уже не молод, но здоровью и жизни его ничего не угрожает. Возможно его увёл ребёнок, и находится кот где то недалеко от дома. Поохоже, что будете искать и найдёте, недели через 2.