Мне приснилось, что я в квартире у своего бывшего парня( квартира приснилась какая-то другая). Там его мама, сестра и теперешняя жена, рядом со мной всегда находится моя умершая бабушка. Мы с - вопрос №4677502

его сестрой начинаем выяснять отношения, начали обсуждать почему мы перестали общаться (на самом деле я действительно не общаюсь с его семьей). И выяснилось, что она хочет со мной общаться, мы решили опять продолжить наше общение. Его жена старалась со мной поговорить и всегда потакала во всем его маме и сестре. Я даже своей бабушке сказала, что его жена актриса ещё та. Потом мы сидели на зеленой лужайке, это вроде как лужайка их огромного дома. Его жена принесла мне красивого темно-серого щенка, он был такой толстый. Я попросила с ним поиграть. Я сильно расстроилась, так как узнала что он ей подарил щенка, а это была моя самая большая мечта о которой он знал. Потом ворота открылись и заехал белый джип. Они мне сказали уходить и не спускаться вниз, потому что он приехал. Я сказала, что никуда не уйду, жена его начала сильно переживать и сказала, что боится что мы опять будем вместе.Я ей сказала, что это невозможно. И тут я вижу его, он шёл к нам, но был как индус тёмная кожа и чёрная борода на все лицо. Я испугалась, подумала с кем я встречалась. Он меня почему-то назвал Тамарой, а я Марина. А я его Серёжей, а он Ярослав. Я ему отдала щенка и отдала какую-то книгу. Он спросил что я тут делаю, я сказала, что пришла отдать ему последний старый хлам который остался в моей жизни, я ему отдала и сказала, что теперь я свободна и ушла. Я шла через какой-то старый университет, спустилась вниз, вышла в старую дверь во двор. Во дворе никого не было, посмотрела на часы и позвонила своей маме и сказала, что я забыла ее забрать и что жду ее во дворе.я стояла во дворе и смотрела на этот университет с которого вышла, он был старый, мрачный. Я ждала свою маму.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает, что вы подвели черту под теми отношениями, что вас так сильно беспокоили и не давали их отпустить и все время переживали и расстраивались. Пришло время и вы смогли полностью освободиться от «хлама прошлого»- отдали ему все, что у вас еще оставалось. Общение с его женой и сестрой говорит о том, что между вами уже не осталось недоговоренностей. Вам стало все понятно(Она еще та актриса). Покойная бабушка рядом с вами — это небо вас поддерживает. Щенок — это новый друг и очень хороший, который будет в вашей жизни скоро. Возможно его имя -Сергей, а у бывшего, возможно, появится девушка на стороне и это Тамара. Осталось только немного подождать и все наладится. (посмотрели на часы).

Хороших снов!