Что ждёт меня в ближайшее время в плане личной жизни финансов и здоровья - вопрос №4678622

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что вас ждёт на первом месте это решения финансовой линии тут спад но будет и стабильность карта весна. по линии здоровья  вы как то с прохладцей относитесь к этому а потом когда прижимает обращаетесь на корню всё нужно рубить и проблем не будет карта здоровья не разрушена но от вас зависит многое.карта любовь то вы вместе то нет но будет примирения