Помогите пожалуйста растолковать сон. Я хочу по своему дому, но он будто недостроен. Смотрю на ноги, а они в маленьких дырах. Сестра ведёт меня к врачу, но мне нужно на работу. Я захожу в больницу и - вопрос №4679359

показываю врачам ноги, но те дырочки пропали. Потом я замечаю на левой ноге за коленом огромную дыру, где видно кости и хрящи. А на правой нет стопы. Просто отмершие огромные дыри. Врачи переживают, а я говорю что мне нужно идти на работу. Теряю сознание и просыпаюсь в больнице, где мне говорят что отрезали ноги и ещё был инфаркт. Я очень плакала и ругалась почему они меня откачали
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон отражает ваш внутренний конфликт, нежелание двигаться вперёд по жизни (проблемы с ногами). Вам следует обратить внимание на своё психическое здоровье. Если вы склонны к депрессиям, вам нужно искать для себя варианты, чтобы выбраться из подобного состояния. Сон отчетливо говорит о вашей неудовлетворённости жизнью и нежеланием жить (ругалась, что врачи откачали).