Уважаемые эксперты, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по символам на чашке . Заранее спасибо ! - вопрос №4679989

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, самое важное размещено  на дне чашки. На первом фото прекрасно показан  портрет мужчины в кепке. На втором фото также на дне показаны 2 финуры мужская и женская. На третьем явно просматриваются 3 фигуры обращенные лицом друг к другу.
Можно сказать тому, кто пил кофе - сейчас очень грустно или туго с деньгами, занимается самоанализом вдали от других, думает, как поступить дальше, но никаких конкретных чувств и решений пока нет, похоже на то, что никому не доверяет, необоснованная предосторожность и ненужная таинственность, одиночество, но в позиции будущего есть дальняя дорога, уедет далеко из тех мест в будущем, и замужем будет за тем, кто от очень далеко. Эмоциональные препятствия и невозможность открыть новые пути для любви, первая чашка особенно, явно разбитое сердце, потерянные отношения.
Добрый вечер.
Вам выпал мужчина молодой который в прошлом расстался с женщиной причиной большой печали, стала девочка 3х 4х лет. Он держится в стороне так же вы к нему расположены, но он готов к взаимным отношениям, но без обязательств он неприклонен. Женщина в прошло отойдёт в сторону идёт потеря девочки, но вторая дама при нём очень близко.тень прошлого гложит его и в нём сила духа медведя. это явно прослеживается.
С уважением Софият…
Анна… у вас не складывается личная жизнь.Отпустите все старые обиды и все наладиться
На рисунке есть  подсказка. Не идите. общим путем для решения. своих задача или чувств.  Внутри все кипит. но выхода. как. бы не получается. А выход  виден в   сначала в узком  направлении, которое. даст выход скопившейся  энергии.  Это противоположное  направление. тому,  к которому  как бы  стремитесь выйти.
На поездку указывают
Наступает ясность в отношениях с мужчиной, откровенный разговор Вас ждет.
Здравствуйте, Анна! Обратите внимание, что Вы выполняли действие, то и символы предназначены именно для Вас.Что Вы хотели узнать? Можно перед действием создать намерение -прошу показать в доступной для меня форме, чтобы я точно поняла.Можно задавать дополнительные вопросы и проверять -я правильно поняла, уточните, пожалуйста! Для меня это образ яйца -зарождение чего-то нового, но надо приложить усилия и дать время созреть.О чём Вы мечтаете, чего хотите?.. Возможно, это ответ.
Здравствуйте, в вашем окружение есть мужчина, который любит вас, но есть люди которые говорят плохо за вашей спиной и делают гадости, ваше ментальное поле пробито, как не своей судьбой живете, поменьше рассказывайте окружающим, очень много зависти и интриг вокруг вас, поставьте защиту себе и мужчина проявится. Вообще в вашей символике сразу увидела сердце и змей, ваше счастье у вас крадут. Но в первую очередь вы должны опиратся на своё видиние и чуйку
Здравствуйте. Рисунок в самом центре чашки указывает, что вы нуждаетесь в совете второй половинке. Поговорите с избранником, не стесняясь поделитесь тревогами.Либо встретите его скоро.Всех благ!
Ждёт подарок от мужчины и прибыль
Добрый день. Человека который пил кофе ожидает хорошее пополнение финансов, причем самым неожиданным образом, и с неожиданного источника. Финансы долго сохраняется в руках этого человека, и он сможет ими правильно распорядится.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
У вас будет стабильно в плане работы и финансов, потерь не увидела, возможно вы захотите поменять работу, но конкретно новых начинаний и какой-то новизны не увидела, вероятно все также и останется у вас. А в личной жизни мужчина вас порадует, будет оказывать вам знаки внимания, делать подарки, чтоб произвести на вас благоприятное впечатление. есть рисунок на чашке зародыша и кольца, с ним выходит семья, мужчина чуть плотный, красивый, добрый, возможно знакомы, немного импульсивный, но вас обожать будет, вы парой выходите, с мужчиной будет и семья, рождение ребенка.