Добрый вечер!Мы встречались 5 лет и уже 3 года общаемся на расстоянии. С 18 февраля не выходит на связь -только открытка на день рождения и 8 марта. Правда написал, что "пообщаемся чуть позже , как - вопрос №4680089

600 p
все закончится". не совсем поняла, что закончится, может война? Спросить не могу не выходит и не отвечает на вопросы… Не знаю, что думать. Бросил или что то случилось?
23 ответа

Ответы

Ольга, вы проявите терпение. он явно поддерживает с вами связь, иначе бы пропал совсем, но открытка на 8.03 явно знак внимания, и желание продолжать отношения, «когда всё закончится», — это его кризисная полоса, и конечно может быть связанная с военными действиями, опасностью и рискованными событиями, но духом он не падает и прямым текстом вас просит подождать, дает вам надежду, что еще пообщаетесь потом. Не бросил. Ждите и верьте. вернется.

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что сейчас у него совсем нет настроения и возможности общаться. Дайте около 1-2 месяцев времени, чтобы он пришел в себя и общение восстановится

Добрый день
Простите, но вам разве нужно такое лишь общение. У вас не будет другого, уже точно, вы должны это понимать. Он отстраняется. Пишет иногда, что бы не обидеть, и не показаться в ваших глазах трусом, что просто сбежал от всего, хотя это так и есть. Постепенно все сойдет на нет. Простите, но он уже не один и давно, он в отношениях.
Не та сейчас обстановка вокруг, чтобы говорить о любви, и писать трогательные письма. Вы поддерживать его сейчас должны, хотя бы мысленно, он обязательно это почувствует. В чувствах своего мужчины не сомневайтесь, иначе не стал бы поддерживать с Вами связь, тем более тогда, когда вокруг далеко не романтическая ситуация. Если бы не Вы, он бы вообще пал духом.
Вас  мужчина  не бросил,   позже  вам даст о себе  знать.Не  переживайте, у него  все  хорошо. Обьявится, и  вас любит.
Здравствуйте! Это человек не по судьбе, пишит иногда всего лишь бы вас не обитедь.
Здравствуйте. Он не имеет возможности выходить регулярно на связь. Общение еще будет. Сейчас, так сложились  обстоятельства, связанные с его родом деятельности.
сам в замешательстве страхе сидит отпустит обьявиться не торопите его
Здравствуйте. К сожалению (или к счастью, к новой жизни) ни одной карты, говорящей о его желании общаться с вами, нет. Он с трудом общение поддерживал, как бы дозировал, отмерял чуть чуть, чтобы не показать что для него всё успокоилось и кончилось, он отгородился, перешёл на какой то новый этап своей жизни, новые отношения начинает (3 года на расстоянии отношения не укрепляют...) и впереди у вас я не вижу совместной жизни.
Приветствую вас!

Посмотрел вашу ситуацию на Таро — у него сейчас показаны ограничения, ему действительно неудобно сейчас общаться с вами. И очень похоже на то, что это очень серьезные обстоятельства, которые делают это общение даже опасным. У вас внутри все кипит — это понятно, но вы в этой ситуации ничего не можете сделать. Он еще выйдет на связь — между вами энергетическая связь очень сильная. По срокам — возможно ближе к маю ваше общение наладится.

Удачи вам!
Он переживает из-за ситуации в мире, ему страшно за завтрашний день, он искренне вас любит, но сейчас очень тяжело ему морально. Он не уверен в собственной жизни сейчас и не хочет давать вам пустых надежд, все закончится, он будет ещё ближе к вам. Вам нужно только подождать
Он вернётся, ждите его , думайте только о хорошем ,,,
Здравствуйте! Нет не бросила и ничего с ним не случилось. Очень скоро выйдет на связь все вам объяснить.
Он давно вас бросил. Забудьте.
Он имел ввиду свое состояние здоровья — закончится лечение, бросать не думал Вас.
Добрый вечер, даже и не думал бросать, у него сейчас омраченное настроение  и он не хотел бы вас грузить. Вышла карта 9 жезлов на его ситуацию, обычно она указывает оборонительное положение, ощущение угрозы, вызова, неприятности, борьбу за существование.  Дайте ему время справиться с возовами текущей реальности, по возможности перестаньте волноваться. Далее вам выходит карта Пажа Жезлов, она представляет посланника, гонца с вестями, что в гадании означает долгожданное известие)

С уважением, Константин.
Доброго.

Нет он вас не бросил.
«пообщаемся чуть позже, как
все закончится» — и про войну в том числе. Сейчас у него проблемы по всем фронтам + еще эта ситуация с войной, для всех нас это давление и нервы, для кого-то и слезы с бессонными ночами, не важно, по какую сторону баррикад.
Здесь вы никак не повлияете, сейчас он не в состоянии просто, чтобы общение поддерживать. Выровняется у него ситуация и он выйдет с вами на связь, продолжите дальнейшее построение и укрепление своего союза.

Удачи.
Мужчина хороший и надежный, никогда Вас не обманывал, Вы ему нужны, не зря же в столько лет встречались и продолжаете общаться, сразу видно, что он не хочет Вас терять и с Вами расставаться, а открытка на ДР и 8 марта — это доказательство того, что в такие важные он поздравляет Вас в первую очередь, «пообщаемся чуть позже, как все закончится» — это он имел в виду и про ситуацию в мире сейчас и про войну тоже, не накручивайте себя плохими мыслями, приболел немного и болезнь затянулась, о Вас всегда помнит, особенно в трудные моменты, думайте только хорошо, Вы же умели и умеете всегда его понимать, поймите и сейчас, ему важно, чтобы Вы ему доверяли и были терпеливой. Не бросил и ничего серьезного не случилось, даст Вам весточку до конца месяца.
Пока нет возможности у него выйти на связь, он о вас думает все наладиться между вами
Здравствуйте! Дайте ему время, пока у него нет возможности выйти на связь, тяжело ему. У него в мыслях мне было бросать Вас.
Добрый день. Оля, мужчина сейчас далеко, и не всегда есть связь.  Вы много негативного себе накрутили.  Думайте о хорошем, и вспоминайте мужчину с теплом, чтоб у него всё было хорошо. Потерпите немного, будет мир, мужчина объявится и будет возможность поговорить и обсудить совместное будущее.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Ольга!
Отношения поставил на паузу.Но это не ваш мужчина, влюбленности не увидела.но только как сексуальное жеание, то да.Вы у него есть и он вас держит, как вариант для себя.А другие варианты не идут, потэтому опять к вам вернется.Нужен ли вам такой варинт, решать только вам.
С уважением.
Он появится скоро Ольга, через 2 недели встретитесь, будут поцелуи.