Будущая профессия - вопрос №468016

Здравствуйте! В этом учебном году дочь заканчивает 11 класс, но до сих пор не может определиться, куда поступать. Подскажите, пожалуйста, какую специальность ей следует выбрать так, чтобы будущая профессия была ей интересна и принесла бы в будущем моральное и материальное удовлетворение. Будем очень благодарны и признательны за помощь! Дочь зовут Алена,19.01.95

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

у нее есть призвание в области эстетики, но ей нужно правильно выбрать учебное заведение

Здравствуйте!

Алене надо идти в фармацевты. Зарплата будет хорошая, сделает карьеру и откроет свою сеть аптек.

Она у вас лидер в душе и развивать это можно.  Медицина( зубной врач, терапевт, хирург), согласна с Милой, так же можно на Юриста в адвокатуру.

Здравствуйте! Поскольку она достаточно организованная личность, к тому же любит, чтобы к ее мнению прислушивались, любит быть в «первых рядах», то ей лучше выбрать профессию педагога или воспитателя, наставника.Это принесет ей удовлетворение.Но материальная стабильность к ней  может прийти только годам к 30-ти, не раньше.Так уж «сложились звезды»)

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA