Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что жена знакомого гребет граблями землю с сухой травой. Это была преддомовая территория, перед старой многоэтажкой. Эта женщина была - вопрос №4680360

очень активная, старалась все сделать быстро, при этом говорила -“щас я тут быстренько все сделаю”, между делом она посматривала на свои ногти, боясь их запачкать. Еще сказала, что ей еще надо будет пол помыть. Вообщем сделать всю грязную работу по дому. В жизни ей такие занятия, как уборка не свойственны.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA