До скольки лет доживу? Динара 17.12.1991 - вопрос №4681029

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примерно 50-55 лет вы будете жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят,87 лет.
Вас ждет долгая  жизнь впереди, вы долгожитель.
Не тратьте напрасно эмоции, и спокойно проживете до семидесяти с лишним лет. Берегите себя, и учитесь смирению.
38 лет
Динара, опасности, подстерегающие на жизненном пути, связаны с несдержанностью и отсутствием чувства меры. От природы, вы обладаете сильной энергетикой, но бесконтрольно растрачиваете свои физические и душевные силы, можете сами себя довести до истощения, и тогда отпущенный вам лимит жизненного пути может зеначительно сократиться. Поспешайте не торопясь, и проживите сами столько, сколько захотите, у вас есть риск травм, и подверженность инфекционным заболеваниям. Полноценно и ярко до 40 лет.
Врачи будут больше часть вашей жизни рядом с вами. Но жизнь будет долгой.  Вы приспособитесь
Чуть больше 80 лет.
Здравствуйте.По просмотру 70-80 лет.ваш срок жизни.если более точно до года, то необходима ваша фотография.
Вы рано впадаете в негативное состояние.  А так судя  по нумералогическому рассчёту 75 лет.
Всех нас переживёте.
Здравствуйте, не переживайте, доживете до старости 64-65 лет, а возможно и дольше, главное гоните глупые мысли из головы, вы слишком эмпатичны и принимаете все близко к сердцу. Не закрывайтесь от мира, вы блокируете себе все возможности, будьте акуратнее с мужским полом, не позволяйте нарушать никому личные границы, любите себя и вас будут любить окружающие. изображение из вопроса
Доживете до 70
Здравствуйте Динара жизнь у вас долгая. И не думайте, что в 60 или 70 жизнь плохая. Вы еще больше  проживете.
Долго проживете, своих правнуков увидите.
линия жизни у вас длинная, до старости и в здравом уме будете…
До 75 лет точно проживете. Всех благ.
Добрый вечер.
Доживёте 100лет
в вашем роду женщины долгожители.
С уважением Софият…
Перед смертью вы будете очень слабы(Вышла карта увядания), и Бог вас заберет к себе, вы попадете в рай(карта рассвет).  Как совет при жизни- будьте щедрой, заботьтесь о близких, делайте что то для других. Это вам воздастся.
Долгая линия жизни.Надо беречь свое здоровье.Не впадать в крайности и избегать ненужных рисков, связанных с водой.
Здравствуйте.  65 — 70 лет. Только искренне не понимаю, для чего вам это знать… У каждого человека отмерен свой срок.
Здравствуйте. До преклонных лет. Здоровье это позволит.
только всевышний знает срок жизни. но одно могу вам сказать что ваша энергетика не разрушена и карта жизнь тоже. проживёте долго и счастливо до глубокой старости а вот что именно болезнь или негатива на вас нет
Вы должны и будете жить долго, Вы нужны своим родным и близким, а они нужны Вам, Вам есть ради чего жить, для кого жить и зачем жить, весь смыл жизни реализоваться, как счастливая мама и жена, а на это потребуется время, так что не думайте о такой дате, жизнь прекрасна и в жизни Вас ждет только благополучие и успех.
Здравствуйте! Долгую и счастливую жизнь проживете. Со временем болезни, проблемы и страхи уйдут сами.
у Вас долгая линия жизни, 85-90 лет
Как распорятся высшие силы
Большая половина жизни вы проживёте