отвалился крест... - вопрос №468122

Здравствуйте, у меня на самом деле очень сложная ситуация, я купила в церковной лавке серебрянный крестик, не прошло и месяца как он по странной причине сломался, просто отвалился… я купила еще один крестик… но уже покрепче… проходила пару месяцев и он тоже отвалился… скажите пожалуйста с чем это связано...

Лучший ответ по мнению автора

это знак не хороший, постарайтесь с этим крестиком посетить храм..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все крестики в церковной лавке освящены.  Это знак, предупреждение о беде. И вероятно  что вам говорят о том что можно все изменить.

Это предупреждение о грядущих проблемах.Или на вас есть серьезный негатив. Диагностика возможна по фото.Обращайтесь в чат