Здравствуйте! Благодарю за такой подарок. Мой вопрос - стОит ли мне уехать из моей страны в течение 7 дней самой без семьи (так складываются обстоятельства)? - вопрос №4681336

3 ответа

Ответы

Уехать  стоит  ,    не смотря на     мнения    родных   - тут  каждый  решает   сам за себя.
Здравствуйте! Скажу так, вам нужно найти безопасное место. Если вас тянет уехать — уезжать нужно
Нет.