Здравствуйте. Как пара будут? Татьяна 34 Арсен 25 - вопрос №4681375

1500 p
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вам по судьбе другой мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства будут взаимные, но развития отношений не будет
Какое то время будут, но потом ждет ссора.Разойдуться и будет другой мужчина.
Здравствуйте! Будут приятные встречи, отношений не будет!
Пара из них не получится
Здравствуйте Татьяна
У вас есть всё шпнсы быть парой с Арсеном, так как есть влечение и страсть!!! Но всё же ваш партнёр манипулятор и принесёт вам много переживаний. Будьте осторожнее
Пара будет, но и связанные с этим переживания или обиды, ощущение не полноты и нехватки в чувствах.
Этому возможно быть и парой тоже, но на   пути  идут не  малые  преграды   , которые  вам  придется  проходить.
только как друзья или любовники
Может получиться пара, верховный жрец, двойка чаш, влюблённые на срезке, но трудности будут ,,,
Будут как пара. У них будут отношения по справедливости. Она немного холодновата и он немного холодноват, она тайная и он тайный. Они прям стоят друг друга. Отношения у них будут.
Здравствуйте! Возможно ли стать парой карта *Королева мечей* -маловероятно.
Не вижу никакого развития отношения. Пустая трата времени. Ищите другого.
будут… сильная идет связь между вами…
Доброго дня!
Записала ответ с раскладом в формате видео для Вас!
Ссылка ниже
youtu.be/OWcJZXZEvYk
Нет, негатив есть и Татьяна будет одинока.
Преодолев все препятствия парой могут стать.
здравствуйте

да, будут. к этому все и идет, но взаимоотношения будут сложными. вы не будете чувствовать себя расслабленной

всех благ
Между вами существуют границы, барьеры,  а также карта препятствий вышла, но если всё преодолеете- то прорыву  и вашей паре быть.

С уважением, Константин.
Будут, как красивая и счастливая пара, всегда держаться за руки, всегда и везде вместе, с любовью, заботливо и нежно друг к другу относиться.
Здравствуйте. У этих людей просматривается в не столь отдаленном будущем раскрытие любовного потенциала отношений. Мужчина продемонстрирует заинтересованность в этом и то, что женщина ему необходима в качестве близкого человека, спутницы.
Нет совершенные разные дороги и судьбы
Добрый день. Эти люди априори не могут быть парой. Будущего нет. У Татьяны своя дорога, со своим мужчиной, который будет ее искренне любить и заботится.
Арсен будет долго одиноким, это отработка за причиненненую боль женщинам.
Всех благ Вам
Татьяна, Вы симпатичны Арсену, он любыми путями будет доказывать свою точку зрения, вас завоевывать, ваше внимание к себе. займет все ваше время и все ваши мысли. Пара будет, причем складывается быстро.
Не вижу вас в будущем как пару, будет влияние другой женщины
Добрый день
Нет. На время возможно, отношения без обязательств, его интересуют только такие отношения. Вас нет. Но он не будет нечего менять в своей жизни ради вас. Все будет или так как есть или никак. Всего светлого
Здравы будьте.
Перспектива отношений Арсена и Татьяны. Руна Йеро — руна цикличного повторения. Отношения будут продолжаться долгий период времени. В течении года всё будет прекрасно, вы будете получать лишь позитивные эмоции и чувства друг от друга. Выпадает руна Ингуз. Означает совместную энергию, переход отношений на новый, более высокий уровень, совместный быт. Через год назреет не большой кризис в отношениях. Но из серии «милые бранятся — только тешатся». Вы преодолеете недопонимание. Завершает расклад руна Феху. Означает стабильность в паре, совместные дела материального характера, прирост финансового достатка. Так что в целом — перспектива отношений стабильная и радужная.
Как пара-нет. Татьяна хочет найти в мужчине свой идеал, но Арсен не отвечает ее требованиям, и на роль суженого не претендует в принципе.
императрица сила колесница-  карта колесница тут говорит о том что вы возможно сейчас на расстоянии друг от друга,
так же вы как девушка ему очень нравитесь, есть страсть тут и притяжение, да как пара скорее всего будете, у него есть стремление к вам и желание развивать ваш союз.
значит так, по моему видению, парой могут быть, но женщине будет недостаточно внимания мужчины. она будет всё время одна словно. сама по себе, он сам по себе. его внимание вечно будет утекать в иную сторону.
Добрый день идёт информация что перспектива на долгий счастливый брак не вижу у девушке другой мужчина по судьбе и он мне идёт лет 32-39.Род девушки и совместимость с родом мужчины не большая но отношения не долгие будут, но советую присмотреться к другим мужчиной у вас должны быть дети и брак ещё.Еще мне идёт девушки род и трагедии и мужчина в пагонах.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, и родных с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Отношения развиваться не станут. Временный союз возможен.

Здравствуйте, вижу в будущем ссоры и измены Арсена, но это на первой линии, нужно хотя бы фото его, чтобы сказать точно.
Здравствуйте. Да, будут как пара.
Между Вами сейчас уже есть напряжение, обида и попытки примириться или вновь воссоединиться.

Из вас получатся хорошие любовники, будете еще рядом друг с другом и не раз. Но отношений с совместной жизнью, общими планами и целями не вижу. Кстати парень будет много обещать, но это только слова. Возможно кто-то из вас любит выпить.
Здравствуйте
Как пара будут но не долго. Максимум до конца года.
Мужчина уйдет к другой женщине.
Вместе не будут в дальнейшем, отношения завершатся и у Татьяны будет другой мужчина.
Нет не будут.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/McZ0PJ9
Будут. Как пара сформируются в летний период. Есть взаимность. Шаги будут(инициатива) со стороны мужчины. С его же стороны на данный момент есть физический интерес, влечение к Татьяне.

Удачи.
Здравствуйте. В перспективе показано более определенное и устойчивое положение в плане обоюдной близости, длящейся на постоянной основе. Отношения показаны, как и более осмысленное, серьезное и ответственно отношение мужчины в них к женщине.
Здравствуйте!
Шанс на отношения идет.но в паре есть кто-то очень ревнивый, от этого может быть застой в отношениях.
В этом году важным в отношениях будет мужчина.от него многое будет зависеть, будут ли они строиться и подниматься на уровень выше или не будут.Тут важно это продвигать и не стоять на месте в отношениях, иначе мужчина может понемногу охладевать.Самая важная карта или ревность или кто-то мешает отношениям, злость
Здравствуйте! Здесь нужно детальнее смотреть, с годами рождения. На данный момент да, перспектива видна на пару в дальнейшем.