Что ждать. - вопрос №468141

Добрый день! Пожалуйста подскажите что меня ожидает в ближайшие эти месяцы, столько проблем и забот что не знаю, что ожидать! Родится ли у меня малыш без проблем, сможем ли мы устроить свою жизнь на новом месте....? Валентина 03.05.1982 время 20.20

Лучший ответ по мнению автора

не надо все так утрировать, у вас будет все хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будите  себя накручивать, конечно будут проблемы, мысль-материальна. ВАМ же запрещено гадать, это вредит ребенку.