Уважаемые эксперты, дайте пожалуйста совет,нужна ваша помощь.У нас война,рухнуло все,и пошло под откос.Переехали с Киева в более спокойное место,но и тут сейчас уже неспокойно.Подскажите,когда - вопрос №4682695

600 p
закончится этот ужас весь, чего ждать дальше, живём у родителей, отношения напряженные очень между всеми.Как сложится дальше жизнь — дай Бог выжить, будет ли работа после войны, вернёмся ли в Киев и когда, не прийдется ли бежать с грудным ребенком заграницу, там мы никому не нужны.Инна,10.12.1984

Дополнение автора от 14.03.22 07:19:33
Муж накручивает ситуацию о переезде в Польшу, мол вот все обостряется, будут бомбить, на фоне этого и я нервничаю, потому и все дальше переходит на родителей

Дополнение автора от 14.03.22 16:21:20
Хочу чтобы все были живы здоровы и сберечь брак
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Летом в Киеве будете жить. С работой все в порядке будет с сентября. Отношения наладятся. Время сейчас тяжелое, и всем тяжело. Но как только наладится ситуация, конфликты тоже сойдут на нет. Брак сбережете. Близкие Ваши не пострадают. Хоть сейчас и сложно в это поверить, но все будет хорошо, и уже довольно скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Сразу скажу, что то, что приняли решение переехать в более спокойное место, — правильно. Для Вас и для ребенка там спокойнее. Старайтесь не волноваться. Там, где Вы сейчас, будете слышать шум, но близко не подойдет. Вас не коснется. Вижу, что будете с мужем думать о переезде в другое место на время, пока все утихнет (в пределах Украины), т.к. отношения с родителями не улучшатся. Потерпите. Не переезжайте. Что касается возможности вернуться в Киев, то в ближайший месяц-полтора ситуация не будет стабильной. Лучше оставаться там, где сейчас находитесь. Потом вернетесь и все наладится. Постарайтесь поддержать мужа. На нем эта ситуация может отразиться. Может появиться повышенная нервозность, раздражительность, что потом может сказаться на Ваших отношениях. Это все временно.  Если будут с его стороны всплески нервозности, Вам стоит не вступать с ним в споры. Все наладится.С работой также все наладится. Некоторое время будут сложности, но наладится. Заграницу ехать не стоит. Там вы, действительно, никому не нужны. Будут очень большие сложности. Тем более, что есть ребенок маленький. Держитесь!
Инна,  война это всегда напряжение. К этому не привыкнешь. Но Вы должны жить,  кормить ребенка грудным молоком. для его здоровья  сейчас  это важно. Войдите в положение  родителей, для них  это стресс еще и возрастной.  Находите  слова поддержки друг другу.  Такие ситуации должны объединять. Принимайте их  поведение  с пониманием.  Ситуация  будет напряженной   еще месяца два. Затем будет немного легче.  Возврат домой  карта выпала. Не стоит  думать про заграницу, тем более с маленьким ребенком. Там другие законы.  Там  вы-никто, хотя  с материальной точки  могло бы быть  легче.  Вы сильная личность. Выдержите.  Главное  найти понимание с  родителями.

Инна, здравствуйте! К маю должно все закончится. Вашей жизни и семье ни чего не угрожает. Можете на время переехать, чтоб не переживать в этой обстановки… Любви и счастья вам!
Этот ужас закончится, до лета сейчас лучше оставаться в спокойном месте. Переезда в Польшу не будет да и иммигрантов там не особо принимают будет труднее чем там где вы сейчас.
Большинство астрологов, специализирующихся именно на гороскопах стран, до осени не дают радужных прогнозов. Конечно, безопаснее покинуть страну, в том числе и родителям. «никому не нужны» — о беженцах заботится государство, что соглашается их принять. После войны, естественно, жизнь налаживается,  при желании находится работа, восстанавливается жилье и т.д. В период боев важнее сохранить жизнь, она важнее имущества.
Доброе утро. Бои  уже намного меньше.  Полностью. все закончится к лету. Все будет восстановлено за счет другого государства.
Подойти к вашему месту не смогут, не успеют. Дом будет целым.
Поезжайте в Польшу пока не поздно в самое ближайшее время, люди помогут, муж дело говорит
Здравствуйте.Карты говорят, ваш муж прав, лучше начинать планировать переезд вам, пока не поздно.Ситуация с военными действиями только ухудшится.
Очень страшного и катастрофического нет пока что ничего на вашей семье. Небесная защита зато сильная. Уехали вовремя. Возврата в Киев пока не видно.
В апреле все наладится
Бомбить никто не будет. Бомбить это значит как в Ираке и Иране, Такое действие только США делает. Им плевать на людей.
Ваши дома останутся целы. Переезжать за границу нет смысла. Там щяс все дорожать будет и напряженность со всей щелей полезет. Там еще до лета будет много конфликтов.
Оставайтесь пока у себя. Потом переезжайте в киев, когда  его освободят от власти украинских воееных, которые убивают граждан. Много смертей на их  руках. Не берегут жителей. Хотят до последнего всех уничтожить. Это печально. Боевые действия до конца лета будут. После можно поехать обратно. Окончательно мир в Украине в течении года -двух будет восстановлен. Потом еще лет 5 на восстановление общей жизни  страны. Власти у вас поменяются.
Здравствуйте. То место где вы сейчас, будете безопасно только некоторое время. По этому лучше сейчас позаботиться о вашей безопасности. Всё станет на места ближе к маю. Берегите себя
Инга, вынужден вам сказать, что вам предначертан долгий путь… Вышла гексаграмма «течение» и «уже конец», Первая сулит  покидание привычной обстановки, встречу с неизведанным, вторая- отображает образ члеовека, стоящего на берегу и смотрящего на лодку- это символ вашего отбытия. Вы не должны бояться уезжать, поскольку обе гексагрммы предвещают вам своевременную помощь и получение покровительства., Только в другой стране вы сможете достичь равновесия и безопасности. Подумайте об этом.

С уважением, Константин.
Все будет у вас хорошо видно вы девушка сильная и не то переживали, после весны пойдёт все на спад

@ SOFIA CHERNAYA