Удаленное управление системником из другой страны, оплата нашедшему решение. - вопрос №4683897

Задача мы в России, в Белоруссии снята квартира и стоит системник. Нам нужно управлять данным компьютером из России, но есть одно «НО», на компьютере будут установлены программы в условия которых запрещено использование удаленного управления, поэтому решения типо Тим вивера точно нет, ВПН тоже нет, я находил KVM IP удлинитель, но непонятно как его распознает система, можно ли засечь что я им пользуюсь, кто сможет дать исчерпывающий ответ оплачу обязательно
2 ответа

Ответы

Поясните какие программы установлены у которых есть запрет на использование удаленного управления
Засечь можно все и всегда вопрос потраченног времени и средств.