Здравствуйте. Сейчас начальник на работе довел меня до слез своей грубостью. Сначала сказал, что три дня я не буду работать, потом спросил, выйду ли - вопрос №4684631

1500 p
изображение из вопросая завтра. Но я не хочу работать с таким отношением к себе и выходить не хочу. Пожалею ли я в дальнейшем, если завтра уволюсь-или это у лучшему? Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте.
Логично, что оставаться там, где к Вам так относятся, вряд ли стоит заработанных там денег. Здоровье и Ваше спокойствие, как говорится, дороже.
Я посмотрела, как будут развиваться события если Вы останетесь на текущем месте работы, и, если уйдете:
Если останетесь: Ближайший месяц начальник будет вести себя более-менее сносно, сохранять нейтралитет. В середине апреля начнет нагнетать обстановку с новой силой. Причем, касаться его выпады будут не только Вас, но и некоторых других членов коллектива. Это, вероятно, станет последней каплей и Вы все равно примете решение уходить.
Если уйдете сейчас: Поиски нового места работы могут затянуться. Около полутора месяцев Вы проведете дома. В следующем месяце могут потребоваться незапланированные траты — не крупные, но все-тики ощутимые. Из-за этого можете просесть по финансам и не очень устойчиво себя чувствовать — и психологически и в денежном отношении. Новая работа найдется через 1,5 — 2 месяца — с помощью знакомого или по его совету. Там на первое время придется поучиться чему-то для Вас новому, но ы справитесь.
ВЕроятно, правильнее всего было бы еще какое-то время поработать там, где Вы сейчас: просто приходя на работу и делая свое дело, стараясь не реагировать на выпады начальника, насколько это возможно. За это время подготовить себе финансовую подушку. И потихоньку начинать присматривать новое место.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Любое решение будет верным и наилучшим.Насколько благоприятно остаться карта *Звёзды* -постепенно на работе устаканится, будете довольны.Насколько благоприятно уволится карт а*7 мечи* -действие на эмоциях.Похоже, что и у начальника просто нервы сдают.Направьте себе и начальнику любовь.Это всегда смягчает ситуацию))
Вы сейчас на эмоциях, не время увольняться, потом будете жалеть. Уходить вам сейчас в никуда не стоит, а если уже ходить то нужно знать что есть Куда уходить. Летом судьба сама вам пошлёт шанс сменить место работы.
вы очень об этом пожалеете но это не главное вы нужно заниматься бизнесом наёмный труд не для вас
Все, что не делается, деается к  лучшему.Не  просто  так говорится.
Ваш начальник очень не постоянен в своих высказывания, сегодня может увольнять, а завтра выписать премию.
Увольнение не лучший вариант решения вашего вопроса, не торопитесь с этим. Во всяком случае сейчас. Выйти видимо надо, карты четко об этом сказали. Я понимаю вашу гордость и задетое самолюбие, но сейчас переступите через себя и выйдите завтра на работу.Удачи вам!
Не пылите. Нет гарантии, что на другой работе начальник будет нежным и ласковым. Руководители вообще не имеют привычки церемониться, и это вовсе не означает, что он Вас не хочет видеть в коллективе своих сотрудников, Вы же видите, что он тут же поинтересовался, выйдете ли Вы на работу. Хотите иметь источник дохода-терпите, и не принимайте замечания, или грубость, так близко к сердцу, это всего лишь его характер.
Конечно уход с работы — это немного легкомысленно, но это правильный выбор. На работе очень много эмоций, и не позитивных.
Остаться для вас — это мудрое решение, есть надежда на то, что все наладится. Уволиться — это сиюминутный порыв все бросить и вам придется чем-то пожертвовать.
На данный момент Арканы Таро увольняться не рекомендуют. А вот искать дополнительные источники дохода — можно и попробовать… постепенно найдёте то, что вам интересно и сможете неплохо зарабатывать на том, что нравится… идёт доход параллельно с основной работой.
Здравствуйте!
 На текущий момент Вам желательно остаться. Впереди трудный период. Начальник психанул, но он отойдет. Подумайте и успокойтесь, увольнятся на эмоциях, приведет к ошибке.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_NC4pk8f5mU
Здравствуйте
Не стоит увольняться. Если уволитесь, в течении 4 месяцев не сможете найти нормальную работу
Эмоционально тяжело, но увольняться не стоит. Вроде Вы долго на этой работе… не спешите менять.
Ситуация складывается так чтобы уйти, она ведёт вас в нужном направление. К труду людей нужно относится с уважением, вы правы,  поэтому как чувствуете так и делайте.
Здравствуйте.Карты говорят, если вы пойдете против себя, то дальше лучше не будет.Такая работа, с неуважением к сотруднице, вам не нужна.И сожалеть вам не о чем будет.На обиженных воду возят, тот кто молча все терпит.Это не в вашем характере.Да и работа, не такая уж и ценная для вас.Не та оплата, которую вы бы хотели, а нервы потрепать, это начальнк умеет.Увольняйтесь, и идите вперед.Нужно будет, найдется новая работа, с лучшими условиями и оплатой.А сидеть там, и плакать, терпеть унижения, для чего вам это.
Не уволитесь, потому что некуда пока уйти, смирившись, продолжите работать

Здравствуйте.

Для каждого человека, правильность разная. Ведь кто-то привык к разному роду отношений к себе. Если судить субъективно, то там где Вас не ценят и обращаются грубо, не смотря на человеческий фактор, то это никаких денег не стоит. Прежде всего, важно отношения, уважения к себе. Поэтому стоит ценить себя. И уйдя с этого места, Вы найдете перспективное другое. Нет незаменимых вещей. Закрывается одна дверь, открывается другая. Поэтому ставьте свои чувства в приоритет и будет Вам гармония и счастья.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Оксана. Уволиться вы всегда успеете. А сейчас не лучшее время для смены работы. Вы можете просто не обращать на его срывы и продолжать работать, тем более, что умеете обходить острые углы по жизни.
Не пожалеете, вам вышло следущее предсказание-  оно называется «начало нового пути», А значит, вам уже предначертен новый путь. ни секунды не медлите, во время начатые дела помогут противостоять судьбе. А ваш начальник совершенно недооценивает ваш профессионализм. Но скоро у вас всё поменяется.  Пришло время двигаться вперед. Благодаря принятым мерам, ваше состояние на новой работе заметно улучшится.

С уважением, Константин.
Что бы уволиться в один момент, нужно иметь запасной вариант, а у вас его не просматривается в ближайшие полтора два года, так что обдумайте сначала все возможные варианты ,,,
Нет, ни в коем случае не пожалеете. Ну может только первое время… если будете обдумывать «можно было по-другому, потерпеть и тд». Но вам категорически нельзя препятствовать наступлению перемен в жизни именно сейчас. Вы входите в поток событий, сметаной старое, чтобы перенести вас в новую реальность. Эта ситуация с работой — лишь звоночек. Уверена, у вас такая же ситуация и в остальных сферах жизни. В личном особенно. Не бойтесь уходить, чтобы двигаться вперёд навстречу новому. Ваше счастье уже не за горами.
Очень сильно переживать не будите. Человек без уважения теряет интерес. Если он так поступил один раз поступит и второй и еще больнее.
здравствуйте, как я вижу- что вы не выйдете, и не стоит выходить, выход только принесет вам негативные моменты, нежели чем положительно окрашенные.
Здравствуйте, Оксана! Спешить увольняться не стоит. Начальник перед вами даже извиниться в ближайшее время, а вот уволившись найдете для себя трудностей по серьёзнее. Время сейчас не простое. Не стоит делать резких движений
Ни сколько не пожалете что уволитесь. У вас будет новая работа по лучше этой.
Здравствуйте. Целесообразнее проявить благоразумие и не спешить рубить с плеча. Ситуация ещё изменится и какого-то негатива и отторжения со стороны начальника нет на самом деле.
Здравствуйте!  Не стоит рубить сгоряча и увольняться… Начальник погорячился и уже сожалеет о своем поведении, в отношении Вас… Оставайтесь на этом месте… Менять работу, в данное время — не лучший выход из положения. Удачи Вам и всех Благ!
К лучшему… не пожалеете… никакая финансовая уверенность не стоит состояния здоровья… потерять какие-то материальные средства или плакать… страдать… расстраиваться… выбор очевиден.Начальник этот не раз ещё будет так поступать… у него есть такая особенность… подпитываться энергией за счёт других… вызывая у них отрицательные эмоции… так что чем раньше уйдёте… тем лучше ваше настроение и жизнь в целом… Какое-то время будете без работы и иногда будете жалеть что ушли… но эта временная слабость  будет   быстро уходить. Новая работа   станет местом где вы не станете расстраиваться… Удачи!
Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/hPvdCOLLrqw
Уходите смело найдёте лучше тут у вас останется осадок и его отношения изменится в худшую сторону