Какая страна подойдет мне для жизни?люблю природу,но и социум тоже важен.Аня 29.12.1996 сама украинка,сейчас живу в Англии,но я тут совсем недавно ,в Украину не хоч сейчас возвращаться,ведь там - вопрос №4684879

600 p
сейчас война, переживаю смогу ли тут реализоваться…
13 ответов

Ответы

Польша / Чехия подойдет
Здравствуйте! Все шансы у Вас есть реализоваться в Англии, перспективы хорошие.
Доброй ночи идёт информация что Италия или Франция вам подойдут.Вам главное откинуть страхи и развиваться, в будущем идёт брак дети.Англия не ваша страна, в Украине былоб тоже хорошо когда война закончиться, но пока Европа идёт.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Вижу что вернётесь все равно на Родину в этом году.
А из стран вам комфортнее Италия и Франция. Но и в Англии сможете реализоваться
тогда Финляндия… очень перспективная страна в вашем случае
Добрый вечер.
Все кто выехали за границу, ни кто из них не найдут покоя там через какое то время вынуждены будут бежать.их там будут гнобить, унижать оскорблять.Войну начал запад, а те кто ринулся туда столкнутся с ещё худшим отношением там, чем на родине. Сладкая жизнь давно закончилась для всех, для европы точно. Думать и делать выбор придётся каждому.Дома и стены помогают, Вы уже на себе ощущаете, а будет ещё труднее. Мир изменился. Лучше чёрствый хлеб у себя дома чем раскошный мыльный обман. Подумайте.
С уважением Софият…
Весной ждёт переезд так как вы к нему будете готовится долго благополучный
Здравствуйте! Не стоит переживать. В Англии есть все, что нужно, для Вашей самореализации. Рано или поздно достигнете всех своих целей и будете счастливы.
Италия подойдет
Постарайтесь переехать в Италию, именно в этой стране Вы будете полностью счастливы. Только эта страна «отозвалась» на Вас. Там Вы сможете полностью реализоваться, раскрыть свой потенциал. А так же найдете свою любовь.

Здравствуйте.

Не переживайте, в этой стране Вы сможете достаточно хорошо реализоваться. У Вас будет как престижная и хорошая работа, так и хорошая финансовая отдача. В Украину возвращаться не стоит, развивайтесь в нынешней стране.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
В Англии не сможете реализоваться в должной мере.бедность и так далее.
В Германии-все будет неплохо, можно туда .
Польша и Чехия-не советую, обстоятельства против вас там.
Италия-хорошо и весело.
Болгария-неплохо будет для вас также.
Франция-застой и не будет продвижения.
Здравствуйте!
Вы скоро, через 7 недель встретите мужа будущего, англичанина, выйдете замуж, там будет вид на жительство, родите ребенка через 4 года, вы найдете себя там до рождение ребенка, будет бизнес цветочный, муж вам поможет в этом, будет семейный бизнес. Мужчина будет из приличной семьи, у него своих детей нет  и не был в браке, с первого взгляда очаруетесь им!