помогите - вопрос №468610

срочно нужна помощь экстрасенса. помогите кто может. Началась полоса невезений и с каждым днем она усиливаеться, я думаю что сглазили. Сначала у меня плохо стало с работой, потом у жены заболело горло и уже больше месяца болит, позавчера у нее сильно заболела правая грудь, дальше хуже: сегодня утром умерла бабушка, а вечером у отца резко за 2 часа опухла ногаи стало плохо, увезли на скорой, сейчас в хирургии лежит. что даль будет боюсь даже думать. помогите кто умеет. пожайлуста. меня зовут антон, женну анна, сестру катя, мать анна, отца женя.

Ответы

Здравствуйте, не хочу вас огорчать но скорее всего это порча на вашей семье, вам срочно надо снимать ее. Удачи

Антон, добрый вечер. Трудно без данных (фото) сказать о конкретики. Но то что вы описываете походит на негатив, скорей всего подклад(хотя и не факт). потому что  зацепило всю семью.