Добрый день , нужен совет, как действовать дальше,мужчина 42 года познакомились, полового контакта не было, через 4 месяца знакомства сказал что уже как 10 лет живет со статусом Вич, как быть .... в - вопрос №4686756

теме половой жизни т.к. вообще нет опыта общения, а тем-более совместной жизни. Хотела бы построить с ним отношения возможно и создать семью, но возникает как то брезгливость, как пересмотреть эту ситуацию в его пользу, или же вообще не стоит губить свою жизнь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Всё зависит от того получает ли он терапию и насколько ответственно относится к лечению. В случае, если все рекомендации врачей выполняются, то угрозы мужчина не несёт. В любом случае половой акт исключительно защищённый на данном этапе