Здравствуйте.За раз сразу несколько тяжёлых снов К слову,машина месяц как стоит неподвижно(сломалась,никак не получается пока отремонтировать) - вопрос №4686760

Дома за столом сидели бабушка(умерла 3,5г.назад, последнее время часто стала снится) и соседка(тоже давно умерла), а мама себя странно вела и выглядела тоже странно, порой безумно, выглянув в окно я увидела огромнейшую лужу во дворе, а моя машина стоит немного дальше, чем обычно, впритык к каркасу другого дома.Лужа не высокая, но вроде и трава была зеленая.Я смотрю и вдруг она на ровном месте резко катится назад и врезается в машину соседа.Я в ужасе, пытаюсь исправить ситуацию, но все спокойны и даже безразличны, а бьюсь в истерике прося помощи, что в итоге лишь усугубляло отчаяние, конечно же, я кричала.И пыталась одеться.думала толкать машину.И вижу мама уже в кровати, ей плохо говорит сестра, у неё вид какой-то безумный, как будто не в себе человек.Мне ещё хуже.не успела, слышу сосед у двери и вижу насквозь это, и слышу как он хамит и грубит сразу же, что сразу меня задело, плохое начало.Говорила что впереди машина была синяя, она мою стукнула и по цепочке.ТАкая машина действительно стояла рядом когда мы вышли, но странно: картинка другая-там уже снег и на нем четкие следы от шин, которые я фоткала и видео снимала, как сосед с женой пытаются их запутать.В общем, пыталась защищаться, а меня со всех сторон либо добивали, либо вели себя спокойно и безразлично, не обращая внимания, что лишь усугубляло моё эмоциональное состояние.Ужас какой-то!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон не предвещает вам ничего плохого, но он символичный, что указывает вам на необходимость взглянуть на то, что вас окружает по новому и как бы со стороны. Машины в снах ассоциируются с движением жизни. В реальности ваша машина на «приколе» и жизнь, как бы застопорилась. Сон «оживляет» вашу машину и она начинает «жить» своей собственной жизнью. Что говорит о том, что ваша жизнь, как бы, течет совсем без вашего участия и вы никак не можете повлиять на то, что бы избегать неприятностей. Большая лужа посреди двора -это не стоящие вашего внимания проблемы, но создающие дискомфорт. Столкновение машин -это столкновение разных точек зрения. Равнодушие окружающих и агрессия других, говорят о том, что не стоит кидаться из крайности в крайность. Мертвые не помогут (равнодушие), а живые (нападают и добивают). Все это говорит о том, что вам необходимо решать свои проблемы по порядку: методично и четко. И не рассчитывать на понимание со стороны окружающих. Нервы «завязать узлом» и без паники решать одну проблему за другой. Тогда все успокоится и наладится.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то ситуация, которая казалась забытой и «похороненной», неожиданно, даст о себе знать (сдвинется с места) и, станет вновь важной и актуальной… Учитывая образы Ваших родственников, можно прийти к выводу, что, проблема, носит семейный характер. Готовьтесь к какой-то борьбе… Добрых Вам Снов!