Здравствуйте. Не понимаю свою тему по курсовой, звучит она так: "Гражданство РФ: вопросы теории и практики". Я не понимаю значение слов ВОПРОСЫ - вопрос №4692607

Я не понимаю значение слов ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ, какую роль они здесь играют? Если убрать эти слова из темы, поменяется ли смысл в целом? Пожалуйста, помогите, я не понимаю)))
1 ответ

Ответы

я работаю в этом направлении, можно расценить как аспекты, теор.основы. пишите план, а потом на проверку доценту. он его утвердит и пишите, или сразу пишите