Что будет в личной жизни ближайшие полгода? Николай 23г - вопрос №4693373

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет состоять в связи с темноволосой дамой, скорее постарше, так как ее позиция более покровительственная выходит в силу большего опыта жизненного, сформировавшихся взглядов и осознанности. Для обоих это способно стать интересным опытом, достаточно ярким и насыщенным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, я не увидела у вас в ближайшие полгода какого то яркого знакомства, но знакомства будут, просто общение с девушками не будет заходить далеко. И дело больше в вас и в вашем не желании что либо продолжать с ними, будто не цепляют .
Так же будете находится в состоянии застоя некоторое время. Проводить время в компании друзей.
На ваши мысли как я поняла есть девушка о которой думаете, считаете что всё с ней потеряно, и не видите очевидного, что шансы то есть)
У  вас  новое знакомство    с девушкой блондинкой  .   Сильные   чувства     будут       между  вами .  В итоге   вы    захотите   жить  вместе  .  А вскоре и    зачатие малыша  произойдёт .    Будете очень рады. Удачи   вам.
Будет  стоять  выбор  мкжду  девушками, которых  уже знает.
будет с той, которая на сердце…
Здравствуйте. Сейчас прослеживается напряжение в личном плане. Хотя вам и удалось решить некоторые вопросы в личном, касательно некой женщины, весьма заботливой. Но есть в вас установка, какая-то категоричность, которая мешает вашей личной жизни. Она связана с некой зацикленностью. Вам сейчас жизнь, через сложные ситуации и людей, на это указывает. У вас скоро вероятнее всего будет много переживаний и эмоций  в личном. Позже ситуация выровняется. Но затем опять поднимется вопрос с некой женщиной, вы либо вспоминать будете о ней, либо может подниматься вопрос расставания. В итоге вам самому придется отказаться от того в личном, от чего уже давно нужно было отказываться.
Николай, доброе утро! У Вас начался период. когда  будут изменения  в нескольких направлениях:  в рабочем  вопросе и в вопросе  встречи  девушки,  с которой у Вас  сложатся  хорошие отношения и приведут к браку.  также  изменится  круг Вашего общения, появятся новые  друзья. Будьте готовы  к переменам, они только  в лучшую сторону для Вас
то что именно не проблемы будет ждать а радость. да есть девушка но в отношении пауза но будет мир открытая карта встреча примирения то что ожидается и создания семьи
Стабильность
отношения будут летом
Здравствуйте, Николай.
В ближайшие пол-года в Вашем поле зрения будут две девушки.
С одной Вы знакомы, есть взаимная привязанность, но в данный момент отношения, похоже, встают на паузу после ссоры. Девушка пока не готова идти на контакт, но в перспективе ближайшего месяца ситуация прояснится, состоится разговор и станет понятно, какое у этих отношений будущее*.
*оно может быть, если оба партнера научатся слышать друг друга и считаться с доводами другой стороны.
Вторая девушка появляется в июне, она имеет отношение к Вашей работе. На тот момент она будет находиться в отношениях, в которых не видит будущего. У Вас с ней много общего — темы для разговоров, увлечения, схожий темперамент. Пока завязка общения выглядит, как дружба-сотрудничество, но с ощущением взаимной симпатии и притяжения.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Я вижу его в отношениях с бубновой дамой, обычно это дама при деньгах, у нее светлые волосы, она деловая и предприимчивая. Любовь будет окрылять их.
Ближайшие пол года усиления любовных чувств. Встречи и романтические прогулки.
Изменений не будет.
Без позитива. Будут неотложные дела — придется уехать и заняться работой, будет занятость. Личная жизнь будет почти отсутствовать.