Здравствуйте. Подскажите, как ко мне относятся сейчас на работе? Как воспринимают. - вопрос №4696383

600 p
23 ответа

Ответы

Уважают и ценят
Светлана, здравствуйте!
На работе к Вам относятся, как к человеку, который пытается убежать от ответственности или у них закралась мысль, что Вы хотите уволиться с этой работы.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
проблемы будут осенью, вам придется менять работу.
относятся по-разному… есть кто хорошо, есть и кому не очень
Здравствуйте, Светлана! Карт а*Королева пентаклей* -ценным работник, принесёте много пользы.
Вы находитесь в тени главных событий.Являетесь наблюдателем, а не участником.
Здравствуйте. Проблемы на работе в основном связаны с негативными чувствами некоторых ваших коллег. Именно поэтому нынешняя ситуация ваша такая не простая.
Доброго времени суток.
Относятся как к руководителю. Амбициозной личности, которая должна привести к стабилизации ситуации.
Воспринимают, как человека, готового разрушить все прежние устои, ищет  и ждет новые идеи для достижения цели.
Здравствуйте.
К Вам относятся хорошо.
Конечно женщины видят в Вас соперницу, немного ревнуют.
Всех благ!
Здравствуйте
Негативного отношения не просматривается.
Но есть и завистники (женщины), но это только на словах., Они не делает вам ничего плохого.
На данное время всё идёт своим  чередом, но в  течении года будут перемены на вашей работе ,,,
Здравствуйте, Светлана! Прсматривается что вас уважают, что вы пользуетесь уважением у начальства, но есть люди в кружении которым это очень не нравится. Завидуют вам. И к сожалению сейчас они очень активны
коллектив с кем вы общаетесь не плохой и ухода с работы нет да и сможете проявить себя именно для вас открытая карта карьера. одна есть особа просто имеет зависть недовольство просто как бы сказать вы более удачливее чем она вот и всё
Вас любят, но не показывают. Вы видите ваше окружение как равнлдушных. Вам кажется, что о вас забывают — отчасти так, но внутри на вас никто зла не держит. Поэтому все хорошо
Здравствуйте. В коллективе относятся к Вам, как к личности. Не все любят, но конфликтов с Вами не хотят. Начальство относится позитивно, готово Вас поддержать.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/vBSQHm6

Отношение двоякое. С одной стороны, уважение и признание заслуг, с другой стороны, именно как человека могут воспринимать как временами закрытую, отдаленную от коллектива. Но это никак не отражается на восприятии вас, как работника/специалиста.
Видят вашу работу и ее результаты. Можете ожидать в скором времени и новое интересное предложение/задачи.

Удачи!
Хорошо к вам относятся на работе
Отношение негативное.им нужно проявить гибкость.
Нормально воспринимали и принимают, Вы всегда тихо и скромно работали, исполнительная и без претензий, раз надо — значит надо, много не просили и ничем не возмущались, у Вас свой ритм работы, спокойный и последовательный.
Люди будто испытывают отторжение, отдаляются от вас, у них внутренняя неприязнь, как идет  информация, от зависти это происходит.
Замечают вашу эмоциональную нестабильность, относятся с пониманием
Доброй ночи. Не скажу что плохое отношение, но тем не менее не ценят. Не воспринимают серьезно. Не отчаивайтесь- у Вас летом будет другая работа, и совсем другое отношение.
Всех благ Вам
отношение довольно положительное и уважительное к вам