Как Михаил 3 06 1973 будет относится к Сергею 18 02 1996 узнает или он про то что я его люблю и какая будет реакция у него и и какие отношения будут у них с его мамой 18 11 1975 Ирина я - вопрос №4696615

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Анастасия 18 04 1999 дочь Михаила
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Относится им друг к другу никак не придётся, вы и Сергей вместе не будете, Сергей будет жить в другом регионе и у него будет другая женщина
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA