Здравствуйте! Основные события в жизни мужчины во всех сферах в этом году? Будут ли изменения в его жизни? Канат 04.04.93 - вопрос №4697234

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе будут изменения. Это вызовет необходимость куда-то поехать/переехать, где он уже был ранее. За этим потянется активизация отношений, которые так же ранее имели место в его жизни. В семье, с той женщиной, которая возле него все останется по-прежнему. И в принципе каких-то перемен значимых более не последует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце года в личной жизни
Будут изменив в личной жизни, печаль и грусть сменится новыми отношениями,  началом отношений с серьёзными намерениями.
Здравствуйте! Потрясающее перспективы, радость веселье, а главное финансы. Финансовая сфера очень благоприятна, удача и правда на вашей стороне. Но хочу предупредить, для ведения бизнеса и принятия важных решений, надо подождать около месяца. Есть двойственность выбора, неопределённость которая путает, но даже тут удача может не помочь, поэтому пока что понаблюдайте и проанализируйте. Человек по картам умён, поэтому все только в его руках. Если смотреть сферу любви, то вопрос достаточно тяжёлый, я бы ответил лучше на личной консультации. Пока что могу сказать, что некая особа, тоже достаточно умная девушка, далеко не «дура» возможно что-то скрывает. Предполагаю, что дама планирует переезд или смену своей деятельности, что приведёт к расставанию или же не приведёт к началу отношений если вы так планировали
надеюсь хоть чем то помог, желаю вам удачи!
Здравствуйте.
Мужчина старается забыть прошлую любовь, он движется в перед не смотря на боль и утрату любимой женщины.
В сфере финансов будет достаток у мужчины.
Да будет летом с девушкой одной семьей жить
по работе будут улучшения летом
Здравствуйте!!! Непростой период у человека на фотографии. За чтобы не взялся (вначале все радужно, а потом черная кошка пробежала). Оморочка (негативная программа) на нем. Сильное влияние оказывают родные и родственники и треплют его эмоциональный фон. Много разговоров в неприятном русле ( а нужно немного помолчать). Его сильная сторона -сны. Вот там пусть и найдет ответ на свои вопросы. С деньгами все наладиться. А вот в личной жизни должен принять решение сам ( стукнуть кулаком по столу и сказать кто в доме хозяин)
Изменений в любви -не стоит ожидать.С финансами-не хватка.И постоянная надежда на магическую помощь.
В будущем у него будут не приятности, какое то разрушение, но со временем всё наладится ,,,