булимия - вопрос №469727

я булимик. я не могу перестать вызывать рвоту. я не могу полюбить себя такой какая я есть. я должна быдь стройнее. эти мысли пожирают меня изнутри. это стало моим образом жизни черт подери. что же мне делать?

Ответы

Отвечаю с тчк. зрения подкатегорий РэйКи и Нетрад.мед.:

Вы очень верно подметили главную причину
"я не могу полюбить себя такой какая я есть
первый этап работы должен быть успешно выполнен на этом направлении.

2. далее станет доступна для работы причина по которой вы «булимите». Это завышение своей значимости. Без п.1. этим заниматься бесполезно. Естественно работа пойдет параллельно, но по п.1. вперед.

3. далее избавишсиь от перечисленного вами негатива уместно подумать и о вкусной и здоровой пищи, собственно без ограничений но разумно.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Просто кушайте и ощущайте вкус жизни. Жизнь — это самое дорогое, остальное уходит на 2 план, а еда дает нам энергию для жизни

искать другой способ стать стройной. стоит понять, что любые пищевые растройства приводят в итоге наоборот к негативным последствиям для фигуры.может стоит попробовать перевести внимание на просто правильное питания? да, это требует воли и работы над собой, но это более верный и здоровый путь.

поголодайте и попейте натуральные соки, перейдите на сыроедение -  вы будете  и  есть много и не толстеть — сырая пища не образует жиры и шлаки… дополнительно проллечитесь гомеопатией...    можете  у меня.