Добрый вечер! Не знаю уж к кому обратиться за помощью. Месяц назад муж от меня ушёл сам, потом мог что-то написать, 8 марта приехал поздравил, потом предложил поговорить, я согласилась. Приехал, - вопрос №4700473

сели и спокойно поговорили, что вроде семью рушить не хочется, нужно наладивать отношения. И ровно через неделю после этого разговора я в нем очень сильно разочаровалась. У меня были некоторые проблемы с финансами, я обратилась к нему за помощью, на что мне сказали, что ничем мне не обязан и решай свои проблемы сама, но при этом мне заявляет, что я должна перед ним выполнять супружеский долг, я его жена. На эти слова я очень разозлилась и сказала, что все наверное лучше разойтись и больше не стараться сохранить семью. Попоащаоамь с ним. И тут у него такой сильный негатив ко мне появился, будто я ему что-то плохое сделала. Начал меня обвинять во всех грехах, хотя я ему объяснила почему приняла такое решение, но он не совшит, он винит меня, моих родственников и подруг. И столько злости ко мне, что мне уже страшно, что действительно сможет обидеть. Почему такая ненависть? Изменит ли отношения ко мне? Алина 20.08.1996 Владимир 26.03.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение у него к Вам хорошие в душе но на вид показывает что Вы ему неприятны такой способ защиты у него, так как есть грешки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам действительно нужно расстаться, и без всяких выяснений отношений. Ситуация достаточно прозрачна, в комментариях не нуждается.