Расстались с любимым человеком. Назвал 4 разные причины расставания: что это ради меня, что у нас нет будущего (он его не видит), что любви не было (тогда зачем держались друг за друга 7 лет?) и что - вопрос №4702173

он кардинально и спонтанно меняет свою жизнь. Общалась со знакомым психологом — она говорит, что это не его слова, если человек что-то решает — то ответ должен быть чётким. Плюс дважды видела его с женщиной, коллегой с работы (она замужем, но интрижка может быть, как «успокоение»). Волнуют вопросы: любит ли? Вернётся ли? Если это реально, то хотелось бы услышать ещё мнения со стороны, от профессионалов в другом направлении.
3 ответа

Ответы

Это смотрится по именам данным о рождении фото на диагностике
Здравствуйте! Мужчина ещё испытывает к вам чувства, но он нашёл другую девушку и у него появилось более сильные чувства и влечение к ней, поэтому мужчина пытается поставить точку в ваших отношениях
нет у него любви, нет возврата, это конец, смиритесь и начинайте жизнь без него