Здравствуйте! Хочу спросить про температуру и rmp. У меня игровой ноутбук Acer nitro 5 (intel i5, gtx1050) В играх температура находится от 50/70 градусов, и скорость вентиляторов cp 4000-4900 и - вопрос №4702326

gpu тоже 4000-4900. Вопрос: нормальная ли такая скорость вентиляторов в играх? (Игры более менее производительные: ксго и дота2)
1 ответ

Ответы

Норма. Gtx довольно горячие карты даже в ноутбуках и процессоры интел далеко не холодные. Так, что если всё работает не беспокойся. Всё хорошо