Такой вопрос: выбираю ноутбук для 3d-моделирования. Есть 1 неплохой вариант - MSI GF63 Thin, но в 2-х разных комплектациях "процессор-видеокарта": Intel Core i7 11800H + GTX 1650 Max-Q / Intel Core - вопрос №4702466

i5 11400H + RTX 3050 Laptop GPU. Вопрос: какой предпочтительнее для данных задач?

Лучший ответ по мнению автора

Я бы отдал предпочтение 1 варианту. Почитайте про емкость батареи данной модели, если есть необходимость в длительной работе от АКБ.